обзор матча

Матч тура знатно подогрел интерес публики к нему, как к факту. Общение в интернете подтверждало то, что за игрой, так или иначе, будут следить из каждой команды чемпионата, кто – то будет переживать за хозяев, кто – то за гостей, а все вместе будут симпатизировать футболу, лучшая награда участникам матча.        
Всё лучшее, что могло в нём произойти, это стартовый гол Бобруйскагромаша, он сослужил добрую службу не только им, но и S-Group, они сразу поняли, что нужно переключать передачу, иначе можно погибнуть, под колёсами бело - зелёного прицепа одноимённой марки. Космический перепас на нереальной скорости, порой доставлял неудобства самим пасующим, но все те неловкие приёмы мяча можно легко списать на запланированный процент брака, без него не было бы тех феноменальных голов. Саша Козлов крутился как белка в колесе, но Прокопенко, Макаев, Саплин, Кохно, Крук ещё до перерыва вписали свои фамилии в графу забитые мячи. Сам Бобруйскагромаш пытался отвечать, но занявший место в воротах хозяев Лебедев, с большим удовольствием нейтрализовывал все исходящие угрозы.
Вторая половина игры перед собой не ставила задачи дать ответ о победителе. Такой ответ дала ещё первая часть матча, команды больше играли для себя, что – то пробуя новое, в прицеле на будущие игры. Хотя, когда выпадал момент забить гол, они от этого не отказывались. Пусть их было и не много, но они вышли запоминающимися. Иванов, которого давно не было видно, пробил верхом, прямо в дальнюю девятку. Пинчук, как бежал, так и расстрелял нижний угол. Крук вершил филигранную многоходовку своим могучим ударом. В ответ Комейко забил трудовой гол, большой Виталя всю игру боролся: то за позицию, то за мяч с разными опекунами, и однажды реально в этом преуспел, забив свой семьдесят четвёртый мяч в официальных играх. Данной победой хозяева стандартно составили со своим главным конкурентом дуэт лидеров чемпионата, а гости, проиграв, так и оставались на пятом месте в чемпионате. 
оставить комментарий

У матча нет фотоотчёта.