50'
12:6
50'
13:6

До матча Витязь был очень плох, но поражение от Старого Бульвара заставило команду расшевелиться. Для S-Group легкой прогулки не получилось, тем более, что на скамейке числился один единственный игрок. Правда, интриги в матче почти не было. Уже на первой минуте Крук продемонстрировал не только выдающиеся беговые данные, но и скорострельные, забив дважды. Ошарашенные гости уже готовились к огромному разгрому, но чудом удалось выйти из этого положения позже. S-Group не играл на запредельных скоростях, спокойно и умеренно команда контролировала игру и уже с первых минут подключала в атаку Лебедева. «Камуфляжные» отчаянно отбивались, но пока не получалось. Бородавка закатил третий мяч в ворота Серобабы, волновал лишь вопрос, сколько ещё? Но зелёные сбавили обороты, гости сдаваться не хотели. Активная борьба, момент за моментом и упёртые соперники действующих чемпионов открыли счёт. Самым проворным оказался Созинов, который открыл счёт голам своей команды. На такие геройства вряд ли кто-то обратил большое внимание и даже его затмил гол на следующей минуте, уже в исполнении зелёно – чёрных. Ввиду коротких скамеек, команды вынуждены были сосредоточиться не на скоростной, контратакующей игре, а на позиционных атаках, перепасе и комбинационном футболе. Это давало возможность игрокам вовремя возвращаться и занимать необходимые позиции в защитных построениях своих команд. Игра продолжалась под давлением со стороны хозяев, но наглый соперник не давал тем лёгкой игры. А в концовке тайма и вовсе счёт сократил. Причём сделал это дважды, старая добрая связка Филь – Иванов выступила героями эпизодов. И вот, под подавляющим преимуществом в игре, комфортного счёта у фаворитов уже не было. Правда, снять напряжение удалось Пинчуку совсем скоро. Не успевали защитники Витязя за мастеровитыми комбинациями соперника, а те этим пользовались. Вторая половина игры получилась ещё менее интенсивной, усталость накатила на тех и других. Беготни становилось всё меньше. Борьбы и паса – больше. S-Group давал всё меньше возможностей сопернику атаковать, даже несмотря на усталость, но богатыри верили в свои силы и шли напролом. Два быстрых взаимных гола на первых минутах тайма дали надежду на интересный второй тайм и продолжение борьбы. Но дальнейшие события свели на «нет» эти надежды. Хозяева взялись за дело основательно и замотали окончательно своих оппонентов своим тотальным контролем мяча. Как следствие, пять подряд мячей Серобаба доставал из-за своей спины с чётким пониманием, что он в этих ситуациях бессилен. Последняя пятиминутка получилась тоже очень результативной, но ни на что не влияла, только порадовала зрителей и команды, которые на двоих сообразили почти двадцать мячей. S-Group уверенно забирает три очка к себе в копилку, а Витязь получает хороший опыт.