обзор матча

Соперники знают друг друга от и до, конкуренция в таблице невероятная, а составы, наполненные отличными исполнителями, во весь голос заявляли о том, что данный матч достоин звания матча тура. Так вышло, что прошедший уикенд был богат на матчи такого рода, что не могло не вызывать удовольствия. Балкон на этой игре точно не был пуст, а значит, футбольного праздника ждали многие.
В семье Ренессанса случилось знаменательное событие, которое нельзя оставить без внимания. На площадку вернулся Каратченя, его тезка Нехаев, где-то в глубине души вздохнул от облегчения, еще в прошлом году он сетовал на нехватку этого бомбардира. Примечательно, что матч для возвращения выдался самым что ни на есть символичным, ведь в Бобруйскагромаше Женя провел не один счастливый гол. Несмотря на это, «девятка» гостей не из тех, кто ищет друзей на поле, ведь во время игры обо всех сентиментальностях нужно забыть. Так, на второй минуте бывший бомбардир хозяев забил своей бывшей команде и отметил свое возвращение. Сделал он это, конечно же, с передачи Нехаева. Тут же приструнил соперника мощный выстрел Метелькова, который воспользовался стандартом. Результативный старт лишь подтвердил намерения команд биться за только за победу. Агромаш последний матч лиги проиграл, причем с неприличным счетом, поэтому «корниловцы» хотели реабилитироваться, как можно скорее. Их комбинации таили в себе огромную опасность, но «мебельщики» еще более голодны до побед, поэтому были готовы к такой прыти оппонента. А позже и вовсе подловили того на контратаке и Литвинко вывел свой коллектив в лидеры. Кстати, для него сегодняшний противник также был в каком-то смысле не чужим. Более бодрые и заряженные хозяева не мирились со счетом, Агромаш все еще не оставляет надежд на борьбу за медали, а для этого нужны победы. Плюс ко всему никто не забывал о результате первого тура, где Ренессанс оказался сильнее. Душевная боль того поражения гнала бело - зеленых вперед и результат не заставил себя ждать. Очередная комбинация у ворот Цыганкова привела к красивому розыгрышу, который ударом в пустые ворота завершил Лапин. Про такие случаи говорят «раскатали». Этого им оказалось мало и вскоре Васильев поражал опустевшие ворота с острого угла и был точен, сложный по исполнению удар пришел в притирку со штангой. Минимальный перевес установился на табло вновь, только на этот раз он решил задержаться. Ну, или, если быть точным, то командам стало меньше везти. Комейко, заменявший Козлова, и Цыганков свои владения на растерзание давать не собирались.
Вторая половина стала чем-то неожиданным, многие ожидали развязки достойной триллера, однако случилось не совсем так. «Мебельщики», осознавая всю сложность своего турнирного положения, понимали, что если не начать этот год с победы, то дальше будет очень тяжело.
Да-да, несмотря на то, что календарь уже показывает второй месяц, для Ренессанса это был первый матч в нынешнем году. Литвинко и Нехаеву понадобилось немало времени, дабы продавить оборонительные построения Агромаша, но им это сполна удалось. Оба записали на свой счет по голу в первые десять минут тайма под номером два. Уверенность так и пестрила из действий гостей. Навицкий без устали напрягал защитников хозяев, те с ним справлялись через раз. Нехаев и все остальные также не были в стороне и с удовольствием штурмовали ворота Комейко. Бобруйскагромашу в этом тайме отличиться было не суждено, Цыганков возомнил из себя настоящую стену, а «заводчане» с каждой минутой и неудачной попыткой теряли веру в себя. Пушка Метелькова была к матчу не подготовлена, отсутствие некоторых личностей понизило результативность команды, а остальные, несмотря на все усилия, оказывались далеки от гола. В большом напряжении и жесткой борьбе продолжалась игра до тех пор, пока не стартовали последние пять минут. Именно они установили финальный счет, который кажется внушительным. Каратченя оформил в этой игре дубль, но голы свои старался не праздновать. Захаров вколотил мяч со штрафного, а бильярдный мяч Нехаева поставил точку в этой разборке. Ренессанс дважды оказался сильнее коллектива Корнилова, теперь команда смотрит в будущее с оптимизмом.
оставить комментарий

У матча нет фотоотчёта.

У матча нет видеоотчёта.