48'
3:14
49'

КП не хватает звезд с неба, а их очередной оппонент бьется на равных с грандами бобруйского мини - футбола. Непростая игра для тех и других, которая обошлась без интриг.
«Зефирные» продолжают бить антирекорды своей результативности, и положение команды в таблице удручает, ведь когда - то были времена, где КП боролся за самые высокие места. У Old School всё напротив, команда в самом пекле медальных баталий, а в таких матчах она без устали радует своих болельщиков и партнеров. Чуть больше пяти минут КП сохранял свои ворота на замке, а потом понеслась... Приёмко неудачно сыграл при оборонительной игре и попал в свои ворота, Ланкович Юра добавил, завершив классную комбинацию. А когда влетел то ли автогол Муромцева, то ли гол Семерикова, то сразу все стало понятно. Очередной матч категории 18+ на этих выходных не стал давать ложных интриг в начале игры. Old School прекрасен, как ни крути. Команда в этом сезоне творит что - то невероятное и уже не верится, что еще в том сезоне это была команда - середняк. Благо для хозяев, что удалось уйти от «сухого» поражения, хотя Киценко в воротах был моментами не хуже Дыбаля. Описывать в мельчайших подробностях игру бессмысленно, счет явно дает понять о расстановке сил и содержании игры. Борьба в верхней и нижней частях таблицы продолжается.