7:5
38'
7:6
44'

Второй круг сезона обе команды начали без поражений и обе по разу сыграли вничью. И если для S-GROUP, эта ничья была буквально вырвана в матче с лидером, то Дорожник явно оступился в матче со СКА-Бобруйск. «Тигры» ведут ожесточённую борьбу за золото, а Дорожник не прочь получить бронзу. Таким образом, нас ждала очень увлекательная битва, которая вполне могла бы получить статус – Матч тура.
Началась встреча, Дорожник ринулся в атаку и сразу напоролся на чьи-то ноги у штрафной S-GROUP – это фол. До ворот семь метров и отличная возможность открыть счёт. Штрафной взялся пробивать Ипонов, но угодил в стенку и мяч предательски улетел на угловой, а Руслан разочарованно взялся за голову. Но был ещё угловой, на котором можно было исправить свою ошибку, чем Ипонов и воспользовался. Парни в зелёных футболках двинулись отыгрываться, и Лебедев дальним ударом сделал счёт равным. Мозоль не смог отразить столь мощный удар визави. Далее шла равная борьба, без обилия голевых моментов, но на одиннадцатой минуте Ипонов оформил дубль и это оказался его сотый гол под эгидой ТФ. С чем мы его и поздравляем. «Тигров» такое развитие событий явно не устраивало, и они пошли вперёд. Оборона Дорожника начала трещать по швам и местами лопаться. Натиск S-GROUP был очень мощным. По дублю записали в свой актив Саплин и Шукелович. Лишь однажды Бальбух отметился своим голом, сократив отставание в счёте.
Второй тайм начался с быстрого гола «зелёных». Счёт в матче стал для них очень комфортным и S-GROUP снизил обороты, позволив Маховику отквитать один гол. Дорожник быстро почувствовал, что соперник дал слабину и пошёл всеми силами в атаку. Лебедеву пришлось потрудиться. S-GROUP выбежал в контратаку и Кохно в седьмой раз огорчил Мозоля. Но белые, как будто, и не заметили этого гола: их атаки стали мощными и осмысленными. Два гола тому подтверждение. И будь чуть больше времени, они вполне могли бы и дожать остановившегося соперника.