12:4
49'
12:5
50'

На данную встречу обе команды с трудом насобирали состав и обе синхронно оказались без вратарей. Место в воротах заняли Комейко и Нерушов соответственно.
Встреча началась с обоюдоострых атак. Команды не думали об обороне. Все хотели только забивать. Но так вышло, что оба вратаря явно не собирались пропускать. Порой они вытаскивали мёртвые мячи, а ведь это формально полевые игроки. Первый гол случился только на двенадцатой минуте: Агромаш усилиями Дуйловского вышел вперёд. На пятнадцатой минуте случился обидный автогол, позволивший жёлто-зелёным удвоить преимущество. На этом первый тайм и завершился. Меркурий показал очень неплохую игру в атаке, жаль не получилось забить. По их игре это казалось делом времени. Но Бобруйскагромаш так не думал.
Комейко и во втором тайме пропускать не хотел. А Агромаш начал забивать, как итог - три мяча за десять минут. Казалось, Комейко выдержит любую атаку сегодня и оставит свои ворота на замке, но Мищихин думал по-другому и забил свой первый гол в этой встрече на тридцать шестой минуте. «Жёлто-зелёные» не смогли удержать свои ворота на замке, но появилось ощущение, что пропущенный мяч даже несколько снял напряжение, ведь теперь не нужно, во чтобы то ни стало, отстаивать свои ворота. Агромаш полностью взял инициативу в свои руки, усилил атаки на ворота соперника, забив очередные три мяча, теперь уже за пять минут. Ставший в ворота Меркурия Люсин, подвигов Нерушова повторить не смог. Зато вышедший в поле Нерушов, забил на сорок второй минуте. Через минуту забил и, игравший в этом матче тренер «жёлто-зелёных», Корнилов. Далее ситуация на поле кардинально не поменялась: Меркурий в очередной раз поменял вратаря, команды играли без обороны и забили друг другу по три мяча. Хет - триками в этой встрече отметились Захаров у Бобруйскагромаша и Мищихин у Меркурия.