44'
4:6
4:7
49'

Встреча данных коллективов обещала быть жаркой, предпосылок к этому хватало. Одной из них было то, что СКА-Бобруйск уже давно никого не боится и способен, зарубиться практически с любым бобруйским коллективом, а Бобруйскагромаш как – то неожиданно рухнул в такую яму, что глубины её и не видно. По большому счёту они цвели и пахли до Нового года, теперь, хорошо, если порадуют себя весенней серией побед, но в этом есть сомнения. Что стало причиной такого преобразования можно лишь догадываться, возможно, участие в первой лиги области, и ребятам банально не хватило сил. Тренерский штаб в Бобруйскагромаше состоит не из детей, и думаю, такие риски учитывал, но и списать всё на банальную неудачу не получится, уж больно кусачие счета игр порой красовались на табло.
Давайте перейдём непосредственно к игре. Если всмотреться в протокол, то стартовый натиск был лучше выполнен Бобруйскагромашем, что вылилось в дубль Дуйловского и ещё в ряд довольно перспективных атак. СКА-Бобруйск собрав волю в кулак, ценой определённых командных усилий и личному геройству Стельмака Николая, продолжению банкета воспротивился. А улучив удобный момент, сумел отквитать один гол. Евгений Курьян классно доработал момент на пятачке, получается усилия Анатолия Непочетого решившегося на великолепный слаломный проход не прошли даром. Приблизительно в это время случился эпизод, который по большому счёту наложил отпечаток на всю игру. Толстик, возможно и жестковато сыграл в отборе мяча против одного из игроков хозяев, допускаю, что там мог быть болезненный контакт, и поведение пострадавшего говорило, что там серьёзная травма, но лично меня не покидало ощущение, что мужественный парень ещё вернётся в игру. В итоге так и вышло. Спустя несколько минут он продолжал приносить пользу команде на площадке. Но СКА-Бобруйск отреагировал на данный инцидент сверхболезненно и предъявлял повышенные требования к любому из игровых эпизодов. В таких ситуациях стрелочниками были назначены судьи, и жаль для хозяев, что пока клубилась пыль, Бобруйскагромаш, забил сразу три гола за одну минуту. Понятное дело, что подоспевший перерыв сути дела не менял, вся накопившаяся нервозность перебросилась на второй тайм, что стало причиной удаления капитана хозяев. Не скажу, что после этого кому – то стало легче, но как то незаметно СКА-Бобруйск вернул вкус к игре. Они забили три гола, в ответ, пропустив лишь раз. Финальный штурм парни в синих майках однозначно оставили за собой, долгое время им нужно было отыграть всего – то два гола, моментов для этого хватало даже у одного Воробья, но это был не день Андрея. Саша Козлов каждый раз брал верх в дуэлях с глазу на глаз. А в конце Бобруйскагромаш поймал соперника на контратаке, забитый Комейко гол знаменовал итоговый счёт 4:7, и, если вспомнить последнюю минуту первого тайма, то получается, что СКА-Бобруйск проиграл эту игру всего за одну минуту игрового времени.