обзор матча

Эта игра могла пойти по другому сценарию, будь состав Витязя чуть пышнее, а могла вообще не состояться, приди на игру хоть на одного «богатыря» меньше. Хотя нужно отдать должное пришедшим, без боя они явно сдаваться не желали, и насколько хватит сил, были готовы отвечать ударом на удар. Дорожник оценил это по достоинству, и каких то взглядов свысока на Витязь не было, хозяева тоже не собирались отбывать номер. 
Почти два раза сменился состав у Дорожника, а Серобаба отказывался пропускать, действуя, как в молодые годы. Но чему быть, того не миновать. Один из главных «пушкарей» лиги Сергей Михолап «хлопнул», будь здоров, мяч нашёл брешь и у Юры на душе отпустило. Вратарь всегда не любит пропускать первый, а дальше уже не страшно. Так Белявский, спустя две минуты, забил с паса самого титулованного игрока из большого футбола, доселе ступавшего на паркет Территории футбола, Миша Горбачёв даром, что всю жизнь играл в защите, у нас он самый настоящий плеймейкер с пониманием момента, когда, кому и как отдать, выходит удобно и классно. Теперь позволю себе маленькую шутку, следующий мяч в игре забил сам Горбачёв, но забил в свои ворота, он оказался без вины виноватым, может быть, поэтому команда двигает Мишу как можно дальше от своих ворот, дабы он не попадал в подобные ситуации. Игра, по идее, должна была полыхнуть новыми красками, но она почему – то потускнела. Дорожник потерял инициативу, и снизил требования к культуре паса, что вылилось в катастрофический брак. Витязь делал то, что мог, и то, что позволял ему соперник. Позволили Филю забить гол, он и забил, тем самым уравнял цифры на табло. Какая – то чертовщина творится на площадке думали зрители на балконе, и вслед задавались вопросом, а что если… Но если не наступило, в последнюю минуту первого тайма втиснулись голы Ипонова, для него это сто первый мяч под нашей эгидой, и Стаса Коршака, который уже на один гол превзошёл личные показатели прошлого, провального, в плане статистики,  для него сезона.
Вторая половина это время Серобабы, пусть на меня не обижаются другие вратари элиты, но то, что вынес этот парень на своих плечах, вам на этих выходных не выпало ни кому. Восемь пропущенных голов это минимум при максимуме моментов, на что уговорил Дорожник Серобабу, больше он пропускать не хотел. Юра сам врач и поэтому запросто оценит степень повреждений своего тела, он просто реально, чем только не отбивал мяч, порой казалось, что мяч за линией, ан нет, перед ним вырастал вратарь. Команда по мере возможностей поддерживала вратаря, и смело ложилась под мяч, правда потом подолгу не вставала с пола, но это не главное. Главное, что в столь интенсивном для себя матче никто из Витязей не получил травму и не сошёл с дистанции, с этими парнями можно идти в разведку. Дорожник, если и расстроился конечным цифрам, то вида не подал. Забитыми голами отметились все полевые игроки из протокола, кроме Горбачёва, хотя о чём это я. Миша ведь тоже забил, правда, в свои. 
В футболе автогол не всегда является трагедией для игрока.
оставить комментарий

У матча нет фотоотчёта.

У матча нет видеоотчёта.