Отличная вывеска у этого матча была перед его началом, ведь, как и во многих матчах этого тура, встречались соседи по турнирной таблице. Забегая наперёд, можно смело сказать, что матч оправдал свои ожидания сполна.
Игра команд не претерпела никаких изменений и была привычна, потому что только так они и умеют играть. Открытый футбол был подарен болельщикам с первой до последней минуты, никаких мудрёных тактик и схем, а простой и искренний футбол. Уже на пятой минуте игры гости открыли счёт. Не без доли везения мяч, после удара Малевича, оказался в сетке. Воодушевлённые «богатыри» не спустились в оборону, а продолжили гнуть свою линию. Старый Бульвар по первой части тайма выглядел чуть менее активным, но вскоре команде удалось раскачать свою игру и пробудить нападающих. Серобаба и Дерлюк были задействованы в игру с первых же минут. Очень эмоциональная игра складывалась, ну, а как иначе, когда играет Старый Бульвар? Их семейная поддержка, а также вспыльчивый темперамент команды не позволяют никому расслабляться. Витязи подхватывали волну, и у них игра шла чуточку удачнее. Так, ровно в середине тайма, Давыденко, что называется, «выгрыз» мяч из под ног оппонента и отправил мяч точно в под перекладину. Мощный удар третьего номер гостей пришёлся не под силу голкиперу. Старый Бульвар осознавал, что если сейчас не удастся воспрянуть духом, то потом будет уже поздно. Не без труда хозяева доходили до ворот соперника, угрожая им с каждым разом всё опаснее и опаснее. А на четырнадцатой минуте гол – шедевр сотворил Орешко. Приняв пас от вратаря, Вова изящно перебросил защитника и нанёс сокрушительный удар по воротам Серобабы. Удар почти в упор оказался не под силу вратарю и счёт стал 1:2. Тут же взорвались в овациях болельщики и игроки забившей команды, они вновь вернулись в игру. Постепенно «камуфляжные» атаки становились менее острыми, быть может, не хватало команде острия в виде Горбачевского, или того же Козловского, который в этом году нас радовал своим появлением очень редко. Тем не менее, Старый Бульвар будто бы набирал обороты. Это игра была принципиальной только с точки зрения позиции в таблице. Шансов подняться высоко, у команд уже давно нет, остаются разборки только между собой. Витязь, в случае победы сравнивался бы очками с Бульваром, а Бульвар в случае победы, свою одиннадцатую строчку застолбил бы за собой. Несмотря на внушительный старт, гости в конце тайма не отличались результативностью и той же активностью в ворота Дерлюка, хотя моментов всё равно было достаточно. Не везло только в завершении. А вот Бульвар к двадцать первой минуте смог собраться с силами и сравнять счёт. Виктор Машкин, конечно же, кто же ещё. Вновь игра начиналась сначала, вновь и тем, и тем нужны были голы.
Витязь слегка растерялся в концовке тайма первого, а также неважно стартовал во втором. Игра Старого Бульвара была более свежей и заряженной, они это демонстрировали в своих атаках, где гостям откровенно везло. Но везение не могло длиться долго, израненный Серобаба уже не железный, поэтому даже такой надёжный страж ворот не в силах помогать всегда и везде. На тридцать второй минуте Джафаров повторил изящный гол Орешко, только удвоил его красоту. Точно также Эмин разобрался с защитниками «камуфляжных» в бразильском стиле и вывел свою команду вперёд. Первое лидерство в матче тут же утвердил Картавый своим дежурным голом. Счёт 4:2 вполне ожидаемо «нарисовался» на табло. Тайм аут, взятый Витязем, пошёл команде на пользу. «Богатыри» перевели дух и принялись исправлять ситуацию. Рисунок игры тут же изменился, гостям удалось перевести игру на чужую половину поля. Гол назревал, но Дерлюк держался, как мог. Старый Бульвар пользовался появившимся пространством впереди, вот только в завершающей стадии реализация команды страдала, как никогда. В такой супер - открытой игре удача улыбнулась Витязю. Удалось «заковырять», иначе не назовёшь,  два ответных мяча в ворота Бульвара Филю и Давыденкову. Дима в ответственные моменты умеет оказаться в нужное время в нужном месте, а Саша проводил ударный для себя матч в атаке. До конца оставалось менее десяти минут, но их хватило, чтобы потерять тысячи или даже миллионы нервных клеток игрокам, которые бурно реагировали на упущенные моменты свои и чужие. Так и не удалось им выяснить в этом противостоянии, кто же достоин победы больше. А Витязю в этом сезоне Старый Бульвар оказался не по зубам. Что ж, команды продолжают идти «ноздря в ноздрю» в турнирной таблице и заключительные три тура решат, кто же больше достоин одиннадцатой строчки.