48'
5:21
50'

Лучшие игроки: —- / Ивченко Алексей.
Белшина-Союз-Энерго уверенно шагает к возвращению себе чемпионского титула. На пути встал некогда грозный Меркурий, который ныне напоминает блеклую тень того величия. В этот поздний вечер великим был Союз, который рвал и метал. Всё началось не так быстро, как кажется. Меркурия хватило на половину тайма, пока была свежесть. Гол Красикова на четвертой минуте был пропущен мимо внимания и «планетарные» попытались быть не менее опасными, чем их оппонент. Но такая игра была на руку (или на ногу) только одной команде. Начиная с экватора первой половины игры, безоговорочное преимущество было на стороне бело - красных. Как только не забивали «энергетики» в этот день. Помимо привычной активности Красикова и Ивченко, в атаке также феерил Матвеев, которому в этом матче покорилась отметка в сто забитых мячей под эгидой ТФ. В целом, счет игры говорит сам за себя. Меркурий в этом матче потерял даже теоретические шансы на спасение, но каждый из игроков преследовал иную цель. В составе голубо - желтых набралось немало футболистов, которым до знаменательных цифр статистики осталось не так много. Именно улучшением этой статистики они и пытались заниматься, о какой-то захватывающей игре говорить не приходится. Стоит еще упомянуть, что это только второй случай в сезоне, когда одной командой в матче забивалось 20+ мячей.