11:3
50'
12:3

Лучшие игроки: Акулич Александр / --- .
«Лесники» потерпели три поражения подряд в матчах, которые были очень важны. В кубке борьба прекратилась, а путёвка в «элиту» отдалилась от команды. Матч со СКА-2 был отличной возможностью встать на путь исправления, однако и сами «армейцы» хотели дать бой сильному оппоненту.
Второй матч кряду в рядах Лесхоза не виделось главного человека команды Стельмака. Его присутствие не дает команде расслабляться, поэтому этот матч был очередной проверкой для коллектива черно - зеленых. Первая половина матча получилась очень даже весёлой, несмотря на фаворитский статус, Лесхоз столкнулся с немалыми трудностями. Вдохновленные победой в прошлом туре «армейцы», самоотверженно оборонялись и очень опасно контратаковали. Прежде чем Царик открыл счет, у ворот Данилюка несколько раз создавалась напряженная обстановка. Но мяч Романа, который, кстати, набрал неплохую форму в последних матчах, лишь расслабил команду. «Армейцев» это только раззадорило и они очень быстро ответили. Гол Сушкова получился просто шедевральным, его удар с левого фланга пришел точно в дальнюю «девятку». Его поддержал Миронов своим рабочим голом. Такое интенсивное начало не сменялось понижением темпа, Лесхозу это в принципе не свойственно, а СКА-2 был вынужден снова отбиваться. Лесхозу удалось в какой - то степени прижать противника к своим воротам, а также «подкупить» защитника противоположной стороны. Лапташ неуклюже сыграл в моменте, когда прерывал передачу одного из игроков Лесхоза, а из этого получился неплохой по исполнению гол. Петрица в этом матче по традиции исполнял все удары с аутов и угловых, то с внешней стороны стопы, то с внутренней. Его удары всегда несут в себе опасность, тем более, стоит учесть, что почти все они летят в створ. После многочисленных неудачных попыток, Вове удалось воплотить свой ударный потенциал в гол. Его выстрел нашел «щелочку» в стенке соперника и Шпылев был вынужден капитулировать. Гости были расстроены, но не падали духом. Свои возможности команда старалась использовать с умом и хладнокровием, но Данилюк закрывал собой ворота и преграждал путь мячу. В целом это была открытая игра в исполнении обеих команд, но одни были более удачливы, чем другие. В концовке свою бывшую команду разочаровал Кед, а пока команда приходила в себя, после такого чувственного момента, Горячев воспользовался слабостью соперника, чтобы сделать счет 5:2.
Во второй половине мы не увидели того СКА, который так хорош был последние три тайма на площадке с/к «Спартак». Началось всё с того, что «армейцы» сократили отставание до двух мячей, подарив зрителям повод внимательнее присмотреться к игре, но надолго команду не хватило. Быть может, сыграло свою роль отсутствие ментора Тарасова. С ним команда в прошлом матче не позволяла себе послаблений, а здесь в самый ответственный момент красно - черные «сломались». В течении пяти минут Лесхоз добился победы, забив четыре безответных мяча. Больше всех постарался Акулич, которому не всегда дают себя проявить. Он же, воодушевившись этим, и продолжал громить оппонента. «Армейцы» бросили играть, как только поняли, что матч не спасти. Это дало возможность Лесхозу увеличить счет, вернуть себе уверенность в своих силах. Акулич же, по итогу, оформил 5+2 по системе гол + пас и забронировал себе больше игрового, как минимум, на следующий матч. Лесхоз прервал проигрышную серию и вновь участвует в борьбе за самые высокие места. СКА-2 оставил о себе приятные впечатления, остается надеяться, что команда не утратит веру в себя в ближайшее время.