обзор матча

Реал, в этом году не далеко от «легионеров» ушел, а матч с супер организацией 101/112 стал очередным тяжелейшим испытанием для команды Вовы Евстратчика. 
Команда, составленная исключительно из работников МЧС, нынешнее положение своего соперника прекрасно осознавала, поэтому источала уверенность в себе с самого начала. Но за излишнюю самоуверенность, а также недооценку, часто приходится платить. Реалу терять нечего, команда не решает никаких турнирных задач, поэтому риск поражения их не пугал. Они без оглядки назад неслись вперед и, к пятой минуте, «набегали» на два забитых мяча. Кукар разводил руками в стороны, потому что был не в силах выручить свою команду. Сами в то не веруя, футболисты Реала оказались в состоянии растерянности, они не могли понять, что делать дальше - развивать успех или дождаться ответа статусного врага. В итоге, пока гости размышляли, «пожарники» нашли способ быстро ответить. На помощь в этом моменте пришел стандарт и сильный удар Кислёнка, который проводит выдающийся по результативности сезон. Очнулись реаловцы в этот момент и усвоили для себя, что два мяча в такой игре - это ничто. Опыт и беспрерывный крик Пышного помогал команде удерживать преимущество на протяжении долгого времени. «Пожарникам» была отдана инициатива, да как - то по - другому эта игра и складываться не могла, учитывая уровень полета команд на сегодняшний день. Тактика МЧС в первом тайме работала, но были сбои в завершающей стадии. Реаловцы отважно охраняли свои владения, но так продолжаться долго не могло. Исключительно за счет успешных стандартов, фавориты этого матча сумели выбраться из нелегкого положения. Ни стена, ни вратарь, ни кто - либо еще, не смог выручить свою команду перед ударами хозяев. Казалось бы, розыгрыши были самыми банальными и классическими, но результат приносили - к семнадцатой минуте Харитонов и Кислёнок вывели 101/112 в лидеры. Реал получил отличный урок по игре при розыгрыше стандартов, в атаке парни из гостевой команды так больше и не нашли. Возможностей было не так мало, МЧС позволял сопернику немало свободы, но преобразить ее в третье взятие ворот не удалось.
Вторая половина неожиданно началась с гола андердога. Андреев не мог позволить себе уйти с площадки без своего дежурного гола и сотворил его уже на первой минуте тайма. В тот момент, когда МЧС нужно было закрепить успех, случился такой поворот и Реал вновь оказался в игре. Горящие глаза коллектива в черных футболках заставляли неравнодушных болельщиков их «падтрымлiваць» своими возгласами и аплодисментами. Прыжки под мяч, жертвование собой ради спасения ворот - всем этим были наполнены ближайшие десять минут игры в исполнении гостей. У них не было супер тактики, нестандартной задумки, только отвага и желание. Но только их в таких матчах явно недостаточно. Такая игра было на руку хозяевам, они постоянно были с мячом, постоянно угрожали воротам, а у Кукара было всё меньше и меньше работы. Вежновец плотным ударом под перекладину вывел свою команду в лидеры уже на тридцатой минуте. В Реал верилось с трудом, но хотелось надеяться, что интрига не умрет, и эти парни проявят характер. Упрекнуть их в том, что характера они не проявили ни в коем случае нельзя. В силу своих возможностей, Реал бился до конца. Они не боялись брать игру на себя, не дрожали перед грозным соперником. Но все прекрасно понимали, что всё в этой игре зависело от хозяев. Они своему стилю не изменяли. Спокойствие, поступательность и следование инструкциям - это то, чем характеризовалась игра красных во втором тайме. Эмоциям Низавец старался не давать проскакивать, Кричко его в этом активно поддерживал, и это привело к уверенной победе. Пришлось постараться, понервничать в матче, где победа казалась легкой. Новиков закрепил успех Вежновца своим голом, ситуация для Реаловцев ухудшилась. При всём уважении к Реалу, сегодня они не ровня МЧС, поэтому ни для кого не стали удивлением последующие голы 101/112 в конечной стадии матча. Евстратчику и компании, вероятно, больно смотреть на итоговый счет, ведь большую часть матча они были недалеки от успеха. Тем не менее, «пожарники» продолжают шествие к триумфальному концу, а Реал дает повод в них не разочаровываться.
оставить комментарий
8:4

Тур:15

23.02.2019 / 20:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

8:4

Тур:15

23.02.2019 / 20:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет видеоотчёта.