3:9
46'
3:10
47'

Омега перед этой встречей терпела поражение в последний раз в октябре прошлого года, набрав очень солидный ход. За этот период они сняли «скальпы» с ФК Белшина и с ЛЕСХОЗа. Авангард же, наоборот, потерпел ряд очень обидных поражений.
После стартового свистка, сразу стало заметно, что и в этот раз ребята из Омеги были очень нацелены огорчить Авангард. И это у них вполне начало получаться: два безответных гола в начале игры, которые явно не входили в планы Авангарда. Тем более, что в атаке авангардисты мало чем могли похвастаться. Омега очень умело отвечала результативными контратаками, и дело шло к очередному снятому «скальпу». Авангарду нужен был какой-то толчок, и он случился на седьмой минуте, когда футболист Омеги Мороз Денис грубо сфолил на Смирнове Валере. Судьи, очевидно, пожалели Дениса, показав ему только жёлтую карточку. Этот момент явно завёл авангардистов, и они пошли вперёд с утроенной силой, правда, ещё разок дали возможность забить Омеге. Но этот гол уже никак не мог повлиять на ту мощь, с которой Авангард обрушился на Омегу. Голы в ворота Омеги стали сыпаться, как из рога изобилия. Теперь у Авангарда получалось если не всё, то очень многое: и контроль мяча, и комбинации в одно – два касания, и фирменные дальние удары. В итоге, в графе гол + пас у Авангарда не отметился, разве что, только вратарь. Нельзя сказать, что Омега перестала играть: они атаковали очень опасно, но лимит пропущенных мячей Болбас выбрал в начале игры, и больше пропускать явно не собирался, совершая порой невероятные сейвы. Как итог, суперволевая победа Авангарда 3:10.