9:5

Тур:17

16.03.2019 / 19:00

Стадион: С/К "Спартак"

скрыть трансляцию

обзор матча

Мало кто ждал интриги в такой игре, не глядя на все мучения Евроопта в это сезоне, каждый первый пророчил команде спокойную победу. Скромное легионовское войско из семи человек подводило к мысли, что вновь можем увидеть матч 18+, а то и 20+. 
Лицкевич в самом старте игры «распечатал» ворота бедолаги Санотенко и, казалось, вот оно, началось. Но Виталя в этой игре сменил не только вратарский костюм, но и подход к игре. Как мне лично кажется, именно его уверенная игра на старте воодушевила команду на борьбу. А удачное стечение обстоятельств и, как следствие, гол Осовского заставили всю команду по - настоящему поверить в себя. Евроопт долгое время мучился с реализацией в атаке, свое невеликое преимущество в игре они никак не могли отразить на табло. То пас неточный, то слабый, то удар достаточно хороший. Не стоит забывать и о Легионе, который играл, самое главное, отважно и с невероятной самоотдачей. Такая игра не могла остаться незамеченной, отвага, которой Легион захватывал этот матч в свой плен, привела к голам Соколовского и Дубка. Счет 1:3 к концовке тайма был настоящим шоком для всех присутствующих в зале, думаю, даже для самих бело - красных. Всю печаль удалось преобразить Коркину, который отметился голом «в раздевалку» и, тем самым, сделал положение «продуктовиков» менее сложным.
Но и вторая половина оказалась не такой простой для хозяев, потому что Легион в этот вечер было не узнать. Ни скромный состав, на который они привыкли сетовать, ни игровое преимущество соперника не мешали Легиону показывать себя с наилучшей стороны. Дубок в этот вечер отмечался исключительно красивыми голами, каким стал и его мяч на старте второй половины. Никто не понимал, что происходит, но гости прекрасно помнили, как был обыгран этот соперник в первом круге и шли к тому, чтобы повторить сенсацию и в этот раз. Но чуду не суждено было случится. У Евроопта проснулась гордость, игра преобразилась. Голы Чехова и Лаппо случились очень скоро и отразились очень болезненно на гостях. То ли ворота расколдовали, то ли провели адекватную работу над ошибками, но что - то явно сработало у Евроопта. Был найден рецепт успеха, которым они тут же воспользовались. Чехов вывел команду в лидеры и, постелил дорожку для беспощадного Табулина, который упустил до этого дюжину опаснейших возможностей. Отыгрался Ян своим хет - триком, который поставил крест на надеждах Легиона. Но Легиону стоит сказать спасибо за эту игру, потому что такие матчи команда выдает крайне редко. Хотелось бы пожелать команде чаще проявлять характер, несмотря на все трудности. Евроопту удалось уйти от очередного обидного поражения, команда не упала в грязь лицом, хотя была близка.
оставить комментарий
9:5

Тур:17

16.03.2019 / 19:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

9:5

Тур:17

16.03.2019 / 19:00

Стадион: С/К "Спартак"