обзор матча

Вдохновленная команда с королевским названием одержала свою третью победу в сезоне, обыграв Триумф в прошлом туре. В этот раз соперник был более серьезный, Торпедо - это та команда, которая явно не сумела реализовать свой потенциал в этом сезоне полностью. 
Учитывая во внимание второй круг, Торпедо виделся в этом матче явным фаворитом, который не должен был встречать проблем на пути к победе. Каким бы ни был Реал, но он вряд ли рассматривался, как опасный соперник для гостей. Как ни странно, но вся игра была максимально приближена к равновесию. Упущенных моментов было много в исполнении и тех, и тех. До тех пор пока не случился первый гол, даже не вратари становились героями, а форварды антигероями, потому что такие эпизоды, которые упускались ими, не должны упускаться. Тем не менее, это придавало какой – то интерес и дополнительную игру матчу. С горем пополам Торпедо открыл счёт в этом непростом противостоянии, постарался Еланов, который до этого упустил шикарнейшую возможность, просто потому что промедлил или слишком уж хотел навести красоты, которую он умеет делать. Этого у него не отнимешь. Реакция на пропущенный мяч была не моментальной, но быстрой. Реаловцы не пиняли на кого – то вину, они играли в свой футбол. Если позволите, андеграундный футбол, коль говорить на современном сленге. Он не был особо эффективным, но в этом матче позволял оставаться на плаву. Бучковский воспользовался своей неплохой техникой и ударом, которые позволили сравнять счёт. Тайм перешёл за экватор, а явного фаворита в матче не наблюдалось. Торпедовцы постарались это исправить и многое у них получалось. Получалось многое, но не реализация. С ней, по – прежнему, были проблемы, которые не прекращались весь матч. К тому же, Пышный проводил очень эффективный матч, выручая команду в очень сложных моментах. Торпедовцы, всё же, сумели добиться своего, помог Рыжков, который не самым акцентированным, но точным и, главное, не берущимся ударом вывел команду вперёд. Случилось это лишь на девятнадцатой минуте. Реал и здесь себя в обиду давать не собирался, команда собрана молодая и амбициозная, почему они должны кому – то уступать? Возможно, именно с такими мыслями хозяева и бегали вперёд каждую атаку. Одна из таких на двадцать второй минуте подарила Андрееву шанс забить, Кирилл такими возможностями в этом сезоне пользуется с удовольствием. На ноте «дружбы» и «мира» командам пришлось завершить первый тайм, решать главный вопрос командам пришлось во второй половине.
Эта самая половина стала ещё менее результативной, что поражало ещё больше. Такие команды никогда не славились железо – бетонными оборонами, эта игра показывала характер, с которым они могут играть. Второй дивизион во всей красе проявлялся в этой игре, именно за это кто – то его любит, а кто – то наоборот. Самаку удалось в начале тайма забить, используя удар с носка. Пышный момент удара упустил, а этого хватило, чтобы не самый сильный, но точный удар оказался за спиной у габаритного голкипера. Ничего не оставалось подопечным Вовы Евстратчика, как принять сей факт и продолжить заниматься тем, чем занимались всю первую половину игры – сжимать зубы и отыгрываться. Отыграться удалось почти сразу же, неугомонный Андреев в глубине души хочет в следующем сезоне рвать и метать за команду уровнем выше нынешней команды, поэтому сейчас ему необходимо зарекомендовать себя. Кирилл весь сезон является основным лидером команды, без которого Реал мог не иметь даже тех скромных достижений, которых сумел добиться. Вновь равные цифры «светились» на табло, а значит, игра продолжалась и интрига жила полной жизнью. Футболисты обеих команд не держали в уме таблицу, ведь никаких глобальных задач команды давно не решают, главными мотивациями были победа и удовольствие, ради них старался каждый. Кадровые потери, несомненно сказались на качестве игры, все эти упущенные моменты могли быть результативными, будь на площадке тот или иной исполнитель, или просто будь побольше времени на отдых. Это не была игра из разряда красивейших или завораживающих, но симпатию точно вызывала. Настоящая мужская борьба, подкреплённая искренним желанием побеждать – это то, за что бы любим футбол. В этой равной игре, справедлив и логичен был бы один единственный результат, который удерживался на протяжении почти всей игры. Но ему в этот вечер не суждено было стать явью. Еланов это тот человек, класс игры которого помогает в таких играх добиваться результата. Его красивейший гол «черпачком» в самой концовке игры - самое лучшее подтверждение этим словам. Футболисты Реала славные ребята, которые заслужили победы в этой игре не меньше своего соперника, но удача выбирает тех, кто ей больше симпатичен и не объясняет причин своего выбора. В этот вечер выбор пал на Торпедо, который обзавёлся тремя очками и не позволил Евроопту приблизиться к себе.  
оставить комментарий
3:4

Тур:18

23.03.2019 / 14:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

3:4

Тур:18

23.03.2019 / 14:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет видеоотчёта.