обзор матча

Лучшие игроки: Лагутин Андрей / ------ .
Как ни крути, а окончание сезона накладывало отпечаток на данный матч, он просто должен был состояться, и как таковой результат, ни над кем не довлел. Соответственно, ничто не мешало проявить все грани своего таланта, разве что усталость после рабочей субботы.
СКА-2, как ни странно, вначале игры больше контролировал мяч, он пробовал комбинировать и получать удовольствие от процесса. Триумф, имея ряд быстроногих исполнителей, играл максимально вертикально, два – три паса, и уже человек заходил на удар. Пусть их вначале игры было и не много, но такой подход к делу должен был дать всходы. И они пошли, но пошли после курьёза в исполнении Димы Сушкова. Он, боясь того, что на дальней штанге находится соперник, пытался прервать опасный прострел в эту зону, свой вратарь вышел на перехват, получилось, что Дима поразил «осиротевшие» ворота. Вот так вот, с автогола и пошли крутиться циферки на табло. Чуть – чуть просев, СКА-2 позволил Триумфу пару раз серьёзно потревожить Шпылева, но Александр был гранит. Записав в свой актив сейвы, он, тем самым, серьёзно поднял боевой дух братьев по оружию. Пару тройку раз быстроногая четвёрка «армейцев» сооружала наскоки на владения Яскевича, да – да, капитан встал в ворота, по принципу, больше некому. Не сказать, что он там выручил, скорее гости сами не смогли подружиться, то с последним пасом, то с завершающим ударом. В ответ Крук показал, как нужно реализовывать выходы один на один, его плотный плассер пришёлся в неудобную зону для Шпылева, и, как ещё показалось, был сдобрен предательским рикошетом. Как ни старался улыбчивый вратарь отвести беду от ворот, но ему этого не удалось. Спустя время, СКА-2 провел классную многоходовку, и когда Иванов отдавал Самуйлову на пустые ворота, казалось, что это гол, но Рома непостижимым образом промахнулся. У СКА-2 это был самый верный момент тайма. Триумф к этому времени немного набегался и взял паузу, армейцев было больше, и они начинали перебегать хозяев. Как показало время, взятая пауза пошла на пользу Триумфу, к концу тайма он разразился хет – триком Лагутина. Как подытожили его успех партнёры, за это он что – то будет накрывать, на здоровье, думалось со стороны, лишь бы не накрыл совсем СКА-2. Но перерыв не дал этому сбыться. 
Отдышавшись, и, выровняв пульс, солдаты и офицеры понеслись в атаку, а попали в плен. Репях подловил их на несогласованности и забил «чужой» мяч. Двое парней в красном думали, кому играть, и Артём воспользовался данной неразберихой. Это уже был шестой пропущенный подряд Шпылевым мяч, многовато подумали его партнёры, и наконец - то расколдовали Яскевича. Могучий исполин Гена Иванов, от которого соперники разлетаются, как осколки от танка, сработал в плюс в очередной атаке, забив свой законный легитимный гол. Следом Миронов показал, что удар это его стихия, снова гол. Казалось, что в зале запахло жареным. Но время шло, а продолжения не следовало. Триумф, где криком, а где делом остановил СКА-2. Гол капитана «армейцев» случился после большого интервала от гола Антона, будь иначе, можно было говорить об интриге, теперь нет. Но Лёша всё равно молодец, нашёл то место, откуда цель была поражена. Дальше команды больше старались, чем играли, поэтому брака хватало во всём. А точку в матче подвёл Лагутин. Четыре гола в одной игре. Всё же классных ребят открыл Триумф в этом году, что Репях, что Лагутин, в случае чего. без предложений не останутся, а, может быть, это фундамент нового Триумфа, о чём всерьёз думает его нынешний капитан.
оставить комментарий
7:3

Тур:21

04.05.2019 / 17:00

Стадион: С/К "Спартак"

Основной состав
7:3

Тур:21

04.05.2019 / 17:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

7:3

Тур:21

04.05.2019 / 17:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет видеоотчёта.