обзор матча

Лучшие игроки: Красиков Алексей / Антоневич Артём
От этого матча, прямо скажем, зависело многое для Бобруйского КХП, знаю, что планы у команды наполеоновский, вот и хотелось ей приблизить мечту о выходе из группы, как можно ближе. Для этого требовалось обыгрывать борисовских гостей, после гостевой ничьей, наверное, вполне посильная задача.
Старт игры показал, что данная задача вполне выполнима, мяч, как и инициатива прочно перешла на сторону хозяев. Они атаковали острее, задействовали всю ширину поля, были с мячом на ты, вот только в завершении больше мазали, чем попадали по воротам. Борисов, наоборот, старался максимально быстро двигать мяч по вертикали, избегал промежуточных касаний и с ходу бил по воротам хозяев. Местами получалось недурно, но Бурак в шапку не спал и тащил всё что можно. Практически в таком ключе прошёл весь первый тайм, пока Бобруйский КХП не получил право на ннадцатый аут. Как обычно, Красиков попросил покатить под правую, Букас расстройством слуха не страдает и сделал всё по высшему разряду. Красиков пробил по удобному мячу максимально неудобно для вратаря, на средней высоте предмет игры поцеловал торцевую сетку с внутренней стороны, такое в футболе называют голом. Первый тайм практически был завершён, и в оставшееся время, рисковать никто не захотел.
Вторая половина была точной копией первого тайма. Хозяева безудержно давили, гости играли рациональнее и будь у них немного больше фарта, то запросто бы отыгрались. Но не вышло, а вышло то, что Красиков оформил дубль. Интересен тот факт, что бил Алексей в другие ворота, но расстановка игроков и его самого в тот момент была зеркальным отображением гола из первого тайма, неужели, для тех, кто зазевался, Алексей произвёл повтор. Дальше гости по атаковали по инерции и взяли тайм аут. Решение команды было смелым, пятый полевой в студию. Целых семь минут они терроризировали Бурака и компанию, но гола так и не забили. Бобруйский КХП, конечно не отказался бы и от третьего, контрольного взятия ворот Новы, но решил удержать в руках синицу, которая на хвосте принесла им пропуск в плей офф.
оставить комментарий
2:0

Тур:4

30.03.2019 / 15:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.