обзор матча

Лучшие игроки: Артёмов Игорь / Бовтрель Сергей
Это был ответный матч этих команд. На жлобинской земле наши парни неожиданно сели на мель, и сегодняшние гости ехали к нам оберегать необходимую разницу по сумме двух игр. Без сомнения, местные аборигены начали игру лучше, по скорости они на полшага делали всё быстрее, но в воротах у Жлобина был Бовтрель, который зимой предлагал свою кандидатуру в какую - нибудь нашу команду, но не нашёл отклика у потенциального работодателя, и сегодня решил показать всем, что некоторым пора кусать локти. Он останавливал лавину мячей всеми частями тела, большой и с виду нескладный вратарь, проявлял чудеса владения своим телом, порой казалось, что Сергей всерьёз постигал курсы восточных единоборств, так он был хорош во всех этих растяжках, да шпагатах.  
Но пропустить ему пришлось, количество переросло в качество. Шукелович дождался паса от Крука на дальней штанге, и хладнокровно покатил в угол. А Артёмов вершил комбинацию в четыре паса, они прочертили букву зет, и, как и в первом случае, Игорь забивал без помех. На этом голевые события первого тайма были исчерпаны.
Второй тайм можно назвать опасным временем. Понятно, хозяевам требовался всего один гол для решения двухматчевой задачи, но стоило пропустить, и всё нужно было бы начинать сначала. В итоге так и вышло, увлекшись собственными атаками, которые к слову, должны были дать всходы, но не получилось, они проспали удар Лебедева. Не чужого нам человека, на пару с Зубко (автор паса) они не раз были заявлены за наши команды в чемпионате, и даже кое - что наиграли в нём. Пропустив, наши люди, как и того требовала ситуация, ринулись вперёд. Плодом этой активности стал второй мяч Артёмова, который на долю секунды опередил пошедшего на перехват Бовтреля. Как бы и ничего ситуация, впереди ещё десять минут игры. На пару - тройку хозяйских моментов гости сразу ответили голом. Казаков, как в молодые годы, исполнил на технику и вогнал мяч в нижний угол ворот S-Group. Сказать, что парни расстроились, это просто промолчать. Но они нашли силы для финального штурма, как и положено, в таких ситуациях был взят тайм аут и выпущен гоняла. Но за минусом пары убойных нереализованных моментов остальное созидание было слабым. БМЗ отстоял желанную разницу и живёт лучше наших, а нам нужно в Минске цеплять Шелега и К, иначе поход за золотым руном эта команда завершит на групповой стадии, чего нам естественно не хочется.
оставить комментарий
3:2

Тур:4

30.03.2019 / 16:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

3:2

Тур:4

30.03.2019 / 16:00

Стадион: С/К "Спартак"