46'
18:3
47'
19:3

Мотор очень непредсказуемый коллектив, хотя и их соперник бывает таким же. В этой игре Легпром был фаворитом, а когда на площадку явились скромные семь человек от гостей, то надежд на интересный футбол стало куда меньше. К пятой минуте хозяева уже вели 3:0 и демонстрировали запредельную уверенность в себе, бело-чёрные, как голодные волки терзали оппонента, а тому оставалось только смириться. В первом тайме Мотор еще подавал признаки жизни, моментами команда показывала клыки оппоненту и даже забила трижды, но ни Алейников, ни его верные товарищи разочарованы не были. Они знали что делают, к чему идут, а мастеровитые парни в составе команды не давали усомниться в неминуемой победе. Нужно было лишь понять, насколько внушительной она получится. Моторовцы осознавали, что им противостоит серьезный коллектив, поэтому без лишних эмоций пытались сопротивляться. Но получалось далеко не всегда, ведь когда игра у тебя и твоей команды не идет, то попробуй себя сдержать. Первый тайм завершился со счетом 8:3, вроде бы не самый страшный счет, но все самое печальное для гостей было уготовлено на второй тайм.
В нём команда вовсе бросила играть, а у «заводчан» залетал каждый второй удар. Они не изобретали колеса, играли максимально прямолинейно и эффективно. Счет на табло говорит сам за себя, Легпромразвитие не оставил мокрого места на сопернике. Мотору нужны перемены.