8:5
38'
8:6
41'

Старая Школа подошла к матчу, как всегда серьезно, и состав был боевой. Гости не досчитались одного из лидеров своей команды, Юрия Петровского, защищающего честь страны на чемпионате мира по пляжному футболу в Парагвае.
С первых минут опытные хозяева взяли игру под свой контроль, и решительно дали понять дебютанту кто есть кто. Уже на второй минуте Никита Адерыха открыл счет в матче. Атаки  старой гвардии не прекращались - где-то не хватило везения, где-то точности, но все шло к тому, что второй мяч рано или поздно влетит в ворота команды МЧС. Ближе к концовке первого тайма счет был уже  3-0  в пользу OLD SCHOOL. Только один из лидеров дебютанта, не сдавался, Виталий Низавец сумел огорчить «полосатых».
Во втором тайме Никита Адерыха вновь забил мяч и сделал счет неприличным, за счет усилии Александра Кисленка  гости сократили разницу мячей до минус двух, но это уже была игра опытных хозяев, словно в «кошки-мышки».
Игра стала напоминать качели,   ближе к середине второго тайма, показалось, что инициативу перехватили гости. Однако, три пропущенных мяча за три минуты, умерили пыл игроков из МЧС.