Лучшие игроки: -— / Муринчик Михаил.
Олимпик играл сразу после своих товарищей по дивизиону и соседей по турнирной таблице и лучшей жизни им также никто не прогнозировал.
Мувистар на эту игру выбрал другую тактику, отличную от тактики Мотора, и играла более ответственно. Олимпик на себе это ощутил сразу же, но Михайлов и его верные партнеры были готовы дать достойный бой, несмотря на большую разницу в классе. У них это неплохо получалось, да, приходилось много отбиваться, но и Муринчику в воротах отдыхать никто не позволял. Редкие, но неприятные контратаки сопровождали эту игру. Олимпик понимал, что будет тяжело, поэтому играть старался со всей концентрацией и собранностью. Первый тайм завершился со счетом 0:6 в пользу Мувистара, старания Олимпика в атаке были скудны, в защите более менее что-то получалось, но тяжело удерживать ворота на замке, когда весь тайм обороняешься.
Второй тайм был слегка «повеселее», в силу того, что жлобинчане уже убедились в том, что победа от них никуда не уйдет, а Олимпик старался сохранить гордое имя команде. Открытый атакующий футбол наполнял этот матч, Михайлов и Муринчик были все в работе и справлялись с ней очень даже неплохо. Мувистаровцы уверенно добивались своей победы, но разгромная победа в такой вечер все же была омрачена двумя фактами. Первый из них это травма Подшивалова, который, забивая гол, скорее всего потянул мышцу бедра и был вынужден присесть на скамейку до конца игры со льдом на ноге. Будем надеяться, что повреждение окажется несерьезным и Ваня сможет радовать нас своей игрой уже очень скоро. Другой факт менее печальный, «сухой» счет удержать так и не удалось, команда старалась этого не допустить, но соперник дожал и добился своего. Капитан команды Образцов неудачно сыграл при попытке прервать удар игрока Олимпика и случайным образом отправил мяч в свои ворота. Справедливости ради стоит сказать, что Олимпик играл достойно для своих возможностей и стыдно за свою игру им не должно быть. Главное, учесть ошибки и не допускать их в будущем. Отличный опыт для нового коллектива в нашем чемпионате, а Мувистар уверенно и спокойно проходит дальше по турнирной сетке.