10:4
46'
11:4

Лучшие игроки: Логвиненко Андрей / ---.
Самый нежеланный соперник в кубке, это, конечно же, главный фаворит. Таким у нас из года в год является S-Group, которому в этот раз на первоначальных стадиях, можно сказать, повезло. Предварительный раунд команда пропускала, а в 1\8 жребием в соперники выпал Бобруйск 30.
О какой-то интриге говорить не приходится, каждый всё прекрасно понимал, но это не помешало «лососевым» дать классный бой именитому оппоненту. Уже на первой минуте S-Group открыл счёт, проведённой, как по нотам, атакой, которую завершил ударом на дальней штанге Стрельцов. Многие мысленно махнули рукой и заживо похоронили шансы на интересный матч, но это было большой ошибкой. Уже на второй минуте главное действующее лицо команды второго дивизиона Логвиненко, который ещё в прошлом году примерял на груди бронзовые медали первого дивизиона, счёт сравнял. Андрей был одним из самых заряженных на эту игру, казалось бы, зачем? Что им движет? Но Андрею было всё равно, он своими умелыми длинными ногами делал шоу на площадке. Зрители были в восторге, но по-прежнему большого антуража не было. Он появился чуть позже. Появился тогда, когда гости неожиданно вышли вперёд. Очередная безобидная атака закончилась назначением аута, а ауты в нашем зале очень непредсказуемое оружие, которое в этот раз принесло успех Бобруйск 30. Удар футболиста гостей пришёлся в ближнюю штангу, Баран среагировать не успел, а мяч предательски угодил ему в спину и залетел в ворота. «Горожане» не на шутку стали оказывать сопротивление сопернику, который так уверенно начал, но и так же уверенно сбавил. Непонятно по какой причине, но стартовых высоких скоростей в этом матче от хозяев мы больше не увидели, зато увидели отважную игру футболистов Бобруйск 30, которые несмотря ни на что, придерживались своего плана на игру, который сохранял интригу в матче. В середине тайма командам удалось вновь обменяться «любезностями» в виде голов, сначала это сделал Макаев, а позже ему ответил Логвиненко. Андрей отличился классным ударом со штрафного, умеет же этот парень попадать с непростых позиций и расстояний. Болбас в воротах Бобруйск 30 «пыхтел» не переставая, работы ему соперник давал очень много, но пока она была по силам. В целом, игра проходило под диктовку хозяев, но отчаянная игра гостей держала игру в напряжении. Вновь выйти вперёд S-Group всё же удалось, не выдержала оборона гостей постоянного навала, хотя была очень этому близка. Оба гола в концовке тайма забил Саплин и один из них получился настоящий шедевр, Илья забил дальним ударом со штрафного, отправив мяч в «девятку» ворот, словно рукой. Так умеют немногие, настоящий шедевр. С минимальным перевесом хозяев завершилась первая половина, второй тайм обещал был интригующим.
Зрители в первом тайме получали наслаждение от игры, а громкие крики с трибун подбадривали представителей второго дивизиона, которые своим болельщикам отвечали взаимностью. Все хотели продолжения шоу, но жить ему оставалось недолго. Всё тот же неугомонный Саплин сделал ещё одну пробоину в обороне соперника уже на первой минуте тайма. Вновь «проспали» старт игры «горожане», за что тут же были наказаны. Но по началу сценарий был схож с первым таймом и капитан команды «лососевых» быстро впрягся за своих. Андрей был неудержим и его мяч на двадцать восьмой минуте матча стал настоящим украшением вечера. Сам по себе этот длинноногий форвард с косичкой правша, но ему это никак не помешало поймать мяч на лету с левой ноги и отправить его в дальний угол ворот. Удар был настолько мощным, что вратарю пришлось гадать. Счёт 5:4 вновь завёл публику, все вокруг ждали продолжения, игра действительно была интересной. Но начиная с тридцать второй минуты этого матча S-Group одерживал сольную победу, судя по всему, силы Бобруйск 30 были почти истощены, а опыт и мастерство хозяев дал о себе знать. Зелёно-чёрные уверенно играли в свой привычный футбол, который приносил им удовольствие и, самое главное, результат. «Горожане» ничего больше дельного противопоставить не смогли, но оставили о себе приятные впечатления. Обладатели кубка и суперкубка добились уверенной победы 11:4 и шагнули в следующий этап кубка 2020 года, где им предстоит сразиться с не самым удобным и уступчивым оппонентом.