47'
16:2
49'
17:2

В этой игре интриги не случилось, предугадать игру Бобруйск Сити крайне сложно, поэтому в этот раз многие также надеялись на чудо. Но опытный состав и серьезный подход к делу подопечных Артема Романька не дали такому событию случиться. «Горожане» на игру прибыли в боевом составе, присутствовали почти все лидеры, но это не помогло им оказать должного сопротивления. Тёмная гвардия Омеги уже с первых минут игры дала понять, что они пришли сюда не баловаться, а улучшать турнирное положение, и заодно индивидуальную статистику. При этом нельзя сказать, что кто-то тянул на себя одеяло, команда играла в нежадный и эффективный футбол, с которым соперник оказался не готов бороться. На протяжении всей игры Омега многократно взламывала оборону Бобруйск Сити и демонстрировала хладнокровие. Счет 7:1, после первого тайма яркое тому подтверждение. А итоговые цифры о табло не врут, игра действительно была «в одну калитку», но Бобруйск Сити все же удалось немного скрасить это разгромное поражение. Омега уверенно разобралась с аутсайдером и укрепила свои позиции, больших отрывов по-прежнему вверху таблицы нет, поэтому каждый балл на вес золота.