49'
12:3
50'
13:3

В эти выходные получилось очень много матчей с пометкой «разгром». Как ни странно, всё началось тоже с него.
Автомобилист, по сути, выиграл эту игру уже в первом тайме. Евроопта в этом матче хватило буквально на минут десять-пятнадцать, а дальше феерили хозяева. Уже на первой минуте шикарный пас через половину площадки от Ковалёнка младшего в гол превратил Губский мягким касанием носка. Кадровые проблемы не обошли стороной Евроопт и в этом матче, по количеству игроков было достаточно, а вот по качеству оставались вопросы. Гости попытались отреагировать на пропущенный мяч и команде удалось провести несколько неплохих атак. Единственной и главной проблемой команды было то, что в завершении было катастрофически мало ударов. В первую очередь это заслуга защитников соперника, которые играли отменно. А во-вторых не заладилась игра и у всех лидеров «продуктовиков». Как ни пытались они пробить Колеснёва, всё было насмарку. Автомобилист играл в свой фирменный многопасовый футбол, который кружил голову сопернику. Вплоть до десятой минуты гости кое-как справлялись, но потом наступила усталость и пошла кругом голова, а хозяева этого и добивались. Забил и сам Ковалёнок младший, первый его гол случился с добивания, неудачно ему на ногу отбил вратарь мяч, после выстрела Фомина. Владу оставалось только пробить мимо вратаря, потому что промахнуться по воротам он не имел права. Со своей задачей он справился. Через минуту и сам Фомин уже забил, продлив свою голевую серию. Она пока не такая впечатляющая, как у Артёмова или Войтовича, но к концу сезона может стать более приличной и заслуживающей внимания. Неожиданно Евроопт родил свой первый мяч во встрече, команды не забывала атаковать, тем более, когда в твоём составе есть парень с фамилией Сушко, этого не делать сложно. Вывел Дима на ударную позицию Шаламкова и тот, ударом под перекладину, забил первый мяч команды и свой пятый под эгидой ТФ. Продолжения, к салатовому сожалению, не вышло. Автомобилист вполне спокойно смирился с голом и продолжил играть в свой футбол. Уже через минуту Беловусов сделал всё для гола Бекаревича, а через две минуты Автомобилист сотворил шикарный гол, который достоин внимания каждого. Его вы могли уже видеть в группе, но если не видели, бегом туда, наслаждайтесь. Последняя надежда была подана Коркиным, но его гол Автомобилист проглотил также быстро, как и ответил тремя. Евроопту явно был не по зубам такой соперник в этот вечер, при всё уважении к гостям, Автомобилист играл куда круче.
На второй тайм интриги не осталось, он стал сущей формальностью и зрители его досматривали с унынием, ведь зрелища там было мало. Автомобилист сбавил обороты, в этой команде личная статистика оказалась не так важна, поэтому футбол стал более «вяленьким». Евроопт тоже был уже не в состоянии что-то предложить, хотя инерционно всё же атаковал. Не забил в начале тайма пенальти Рыморов, пробив бесхитростно по центру, но свой гол он всё же записал в протокол на последних секундах встречи. Пока что команда Игоря выглядит очень уверенно, уверен, он и сам получает истинное удовольствие от игры своего коллектива. Не за горами решающие матчи, где Автомобилисту предстоит проявить себя во всей красе и показать достойна ли команда путёвки в дивизион рангом выше или ещё рано. На данный момент команда являет собой мощную махину, способную на очень многое. А так ли это, покажет лишь время. Евроопту стоит пожелать сил и терпения, хочется видеть игру этого коллектива во всей красе каждые выходные, а не раз в месяц или по праздникам.