50'
6:14

Лучшие игроки: -— / Манукян Георгий.
Встреча команд со схожими названиями. Наверное, это единственное, что хоть как-то объединяет эти два коллектива. Во всём остальном это в корне разные команды, с разным прошлым, настоящим и будущим. Разным мастерством, задачами и пониманием игры. В этот день, сенсации случиться было не суждено.
После двух поражений подряд от Бобруйск 30 ждали победы и ничего больше, и дело даже не в сопернике, а в амбициях команды. Так вышло, что противостоять ему должен был Бобруйск Сити. Но вот именно противостояния в первом тайме почти не вышло, вряд ли это слово тут подойдёт. Первые десять минут «лососевые» пытались проснуться, размяться и пристреляться. Счёт был открыт только на четвёртой минуте, благодаря активным действиям Саши Бурко. У Сити пока ещё были силы и желание, поэтому быстрого развития счёта не произошло. Но и у Бобруйск 30 не было никакой паники, она играли спокойно, размеренно с пониманием, что на площадке всё зависит от них самих. Сити явно не хватало парочку лидеров, которые всегда тащат команду наверх, эту игру хозяева себе в актив вряд ли могут записать. Бобруйск 30 проявлял чудеса техники и моментами взаимодействия, вскоре это начало давать результат и все прекрасно понимают, что было дальше. Пешко без работы не оставался, но усилий соперника было явно недостаточно для того, чтобы создать конкурентную борьбу, более того, даже гол забить не удавалось. Итог первой половины встречи более, чем справедлив. Счёт 0:8 ярко отражает то, что мы в этот ранний вечер увидели.
Во второй половине команды умудрились разыграть ничью, с одной стороны может показаться, что Бобруйск Сити завёлся и проявил характер, но я бы с такими выводами не спешил. Для тех, кто смотрел игру явно такого впечатления не осталось. Бобруйск 30 начал тайм с рокировки вратаря, Пешко решил поиграться в поле, а Логвиненко встал на стражу ворот. Три быстрых гола в исполнении гостей совсем отбили у них же желание дальше стараться, при счёте 0:11 трудно сохранять концентрацию и желание добиваться большего. Разница между командами была велика и Бобруйск 30 попросту бросил играть. Не старался особо в воротах и Логвиненко, голы влетали абсолютно разные и Андрей не прыгал из угла в угол в надежде сохранить ворота на замке. Для Сити это был отличный шанс подправить статистику, чем они с удовольствием и пользовались. Активнее всех это делал Кембель, настрелявший пять мячей, где-то откровенно жадничая, а где-то пытаясь команде помочь. Но на результате это сильно не сказалось, ведь и Бобруйск 30 в обороне не отсиживался, постоянно напрягая вратаря с очень символичной для них фамилией Киселевич. По итогу второй тайм завершился со счёт 6:6, а игра в целом говорила о том, что Бобруйск 30 разгромом исправился за два предыдущих поражения.