44'
17:9
17:10
50'

Этой игрой завершался игровой день на площадке Спартака и матч получился сверхрезультативным, будто бы играли не команды, а люди за джойстиками. И не в мини-футбол, а в Fifa на уровне сложности «новичок».
Как мне кажется, описывать события этого матча здесь не стоит. Уже на первой минуте Бузак Денис, который из Бузаков в этом матче был единственный, забил первый мяч во встрече. Вроде бы всё стало всем ясно сразу, но на несколько минут интрига всё же задержалась. Шинник эту игру проводил очень вальяжно, особенно вторую его половину, если в первом тайме за счёт свежести команда ещё и старалась отрабатывать сзади, то во втором тайме за этим наблюдать было больно. Капитану «горожан» Ждану удалось на третьей минуте сравнять счёт своим дальним ударом, мяч угодил в перекладину, затем в спину вратарю и закатился за линию ворот. На миг показалось, что гости не хотят сдаваться, но лишь показалось. Хотя сказать, что прямо-таки они сдались, нельзя. Просто оппонент был на несколько голов сильнее. Главная интрига вечера была такой: кто больше забьёт? Ивченко или Бузак. В откровенной жадности обоих обвинять не стоит, оба забили много, но заслуженно и никто плохого слова в их адрес не пошлёт за это. Шинник уже к середине тайма обеспечил себе победу, в этом матче сенсации случиться было не суждено. Тем более, на игре не было Козловского, с которым у Сити все сенсации и случаются. Хозяева играли не лениво, пытаясь улучшать индивидуальную и командную статистику, в первом тайме это удавалось неплохо. Со счётом 9:4 команды отправлялись на перерыв, оставалось лишь гадать, сколько по итогу будет голов.
А их получилось крайне много Даже для такой игры. Бобруйск Сити это уже немного не та команда, которая пропускает 20+ мячей и надеется забить хотя бы один-два. Если в обороне игра не сильно наладилась за это время, то в атаке, особенно с приходом Дубка и Кембеля дела обстоят совсем иначе. Уже не удивительно, если «горожане» забивают пять за матч. Тем не менее, каждый забитый ими мяч это не повод для гордости их оппоненту. Шинник своему сопернику позволял очень многое, даже чересчур. Когда хозяева перевалили за отметку в десять забитых мячей, то о защите команда, можно сказать, подзабыла. Как не пытались достучаться до своих отдельные личности, ничего не помогало. Атака разрывала оборону Бобруйск Сити, не хватало лишь Куракина. Но, возможно, для Бузака и Ивченко так даже было лучше, ведь у одного идёт бомбардирская гонка, а второму осталось рукой подать до четырёхста голов под эгидой ТФ. В общем и целом, Шинник развлекался, как только мог, соперник ничего поделать в защите не мог, поэтому пропустил слишком много. Но самое интересное то, что гости забили целых десять мячей, впервые им покорилась такая отметка, и при этом всё равно проиграли разгромно. Вот такая вот «весёлая» была игра.