5:15
5:16
49'

50'

Как такового противостояния в этой игре не получилось. Иногда Олимпик неожиданно умеет выдать симпатичную игру, но это был не тот случай. Для Шинника эта игра получилось такой же простой, как и предыдущая против Бобруйск Сити, но на этот раз в команде был еще и Куракин с Бузаком старшим. Наличие этих двоих позволило команде в два раза меньше пропустить и показать более достойную игру. Не заладилось у Олимпика не с самого начала, но довольно-таки быстро. Несколько минут на старте в игре держалось некое напряжение и была борьба, однако уже на восьмой минуте гол Ивченко, посредством удачного розыгрыша аута положил начало разгрому. Затем был снова Ивченко, позднее два автогола, который разбавил вновь Ивченко. Дальнейшая судьба матча всем ясна и без описания. Шинник был гораздо сильнее своего оппонента, о чем и говорит итоговый счет. Гости много комбинировали, затем много брали на себя, а потом вновь комбинировали. В прочем, улыбка с лиц футболистов Шинника почти не спадала. Да и поводов для этого было крайне мало. Пропущенные мячи были слишком малозначимы, разве что жёлтая карточка Куракина могла парней в красном разочаровать, но сомнений в ее правильности нет. Олимпик обвинить в нежелании нельзя, команда и правда старалась навязывать борьбу, моментами даже получалось, но опыт и мастерство соперника в этот вечер оказались намного важнее желания. Для Олимпика этот сезон дебютный, пробный. Осталось доиграть немного матчей, сейчас команде следует просто нарабатывать шишки, над которыми придется работать летом. Шинник одержал сверхуверенную и самую что ни на есть уверенную победу, впереди игры посложнее, к которым команда подходит в отличном настроении.