49'
2:10
50'

В этот поздний вечер мы, наконец, сумели умели проблески настоящего S-Group. Как же приятно было наблюдать за этой командой, когда она играет в свой футбол, с позиции силы и с огнём в глазах.
Эковер-ПРО удалось повести в счёте на второй минуте, небезызвестный Каратченя нанёс мастерский удар под перекладину с розыгрыша углового. Этот мяч смог зарядить команду на целый тайм. Счёт очень скоро стал равным, благодаря мощному выстрелу Никитина с левой ноги на пятой минуте. Номинальные гости контролировали игру, старались комбинировать и в целом выглядели очень свежо и энергично. В этом сезоне они ещё так не играли. Даже при здоровом Круке. Считаю важным отметить возвращение Саплина, благодаря котором игра в обороне и переход из обороны в атаку работали совершенно иным образом, нежели в прошлых матчах. Конечно же, нельзя обойти стороной и долгожданное возвращение Лепина. Этого парня я уже забыл когда последний раз видел на площадках ТФ. Он тоже не затерялся на площадке, придавал команде больше креатива и навёл порядок в игре сзади. Эковеру сложно было что-то сделать в атаке, особенно после того, как травмировался Каратченя. С этого момента для S-Group игра заметно облегчилась, да и голы стали появляться сами собой. Самым энергичным и заряженным был Никитин, его активные действия никак не давали покоя обороне Эковера. Он же вывел команду вновь вперёд. Позже первый гол, после долгого отсутствия забил Лепин фирменным шикарным ударом в ближнюю девятку с розыгрыша аута, а добил в первом тайме соперника Бородавка. Довольно интересный футбол мы наблюдали в первой половине встречи, но класс брал своё.
Во втором тайме интересно было уже только одной команде. Ещё первые минут десять Эковер пытался сопротивляться, но в атаке команду хватало лишь на хлёсткие дальние удары Миронюка и попытки огорчить Лебедева на стандартах. Хозяевам удался один единственный гол в тайме, благодаря штрафному. Но зато как он был исполнен! Колотков вспомнил, что у него за фамилия и прямо таки заколотил мяч в сетке почти с центра поля. Это надо видеть. S-Group на этот гол большого внимания не обратил, счёт был совсем не тот, чтобы беспокоиться. Гости играли в своей манере, в свой футбол. Команда выглядела очень креативно, разнообразно и мощно. Не позавидуешь Цыганкову, которому пришлось достать мяч из сетки десять раз за игру. В целом, если бы такой S-Group был на площадке днём ранее, то в матче с Легпромом мы бы увидели совершенно другую игру. А Эковер, после сенсационной победы в первом туре, что-то совсем не может найти себя. Кажется, команда снова будет барахтаться в конце турнирной таблицы, если в ближайшее время с ней не произойдёт чего-то необычного.