Одним из самых ожидаемых, если не самым, был матч 101/112 и S-Group. Перед матчем многие проводили параллели между результатами их игр с одними и теми же соперниками и было совершенно непредсказуемо, чего же ждать от игры. Тем интереснее было его наблюдать.
Хотелось бы начать с потерей команд, которые у гостей были в лице Крука и Саплина, а у хозяев не добрался на матч Низавец. Все трое являются основополагающими в своих коллективах, поэтому наблюдать за этой игрой было вдвойне любопытно. Протокольные хозяева начали эту игру с максимальной осторожностью, быть может, даже с избытком осторожности. Первые минут десять команда очень нехотя выходила даже за середину площадки, опасаясь обрезки или другой ошибки. Номинальные гости решили тоже не лезть на рожон и обошлись без агрессивного прессинга на чужой половине. Примерно до середины тайма хозяева больше владели мячом, но опаснее были гости. Красные с трудом что-то придумывали в атаке, не работали даже стандарты, которыми команда славится. А вот у S-Group каждый контрвыпад нёс в себе особую опасность. Стоит выделить Коврика, который тащил всё что можно и нельзя в этом матче и оставлял свою команду на плаву. Лебедев тоже не плошал, пускай и имел гораздо меньше работы, нежели визави. После середины тайма «пожарники» попытались играть чуть смелее, где-то у них это получалось, но в меру жёсткая и внимательная игра защиты S-Group не давала в себе усомниться. Мне попытки 101/112 заканчивались ничем, либо сейвом Лебедева, если мяч до него доходил. Ближе к концу тайма гостям удалось отличиться. Сначала счёт открыл точным ударом Шукелович, а через несколько минут его поддержал Прокопенко шикарным попаданием в нижний угол с дальней дистанции. Без своего духовного и игрового лидера 101/112 было не узнать. Совершенно не в свойственной себе манере играла команда и счёт первого тайма тому доказательство.
Во второй половине игра стала повеселее, пободрее. Хозяевам уже терять было нечего и они стали показывать более привычную для себя игру. Но и гости не осели у своих ворот и свалили шквал атак на ворота Коврика. Илья все испытания выдерживал с достоинством и его смело можно назвать, если не лучшим, то одним из лучших в этом матче. На седьмой минуте тайма 101/112, наконец-таки забил свой мяч. Необычная удалась команде комбинация, где дошёл до штрафной площади с помощью передач головой, а завершил розыгрыш Букас, великолепным обыгрышем и не менее прекрасным ударом. Лебедев в той ситуации ничего не мог поделать — 1:2. Напряжение возросло, борьба за мяч велась на каждом сантиметре площадки. Сенсация приближалась, однако S-Group не из слабохарактерных и в таких ситуациях редко ломается. Не без удачи, но всё же, команда забила третий мяч. Это удар Макаева нашёл ноги защитников, которые рикошетом дизориентировали вратаря и позволили гостям повести в два мяча. В оставшееся время мы наблюдали достаточно равный футбол, где одни неспешно тянули время и пытались играть максимально надёжно, а другие старались выжимать максимум из того, что имели. Лебедеву во второй половине пришлось не сладко, но и он проявил все свои лучшие качества, дабы добиться важнейшей победы. Как ни старались футболисты в красной форме, но забить мощному киперу С-Груп им больше не удалось, хотя моментов для этого было много. В конце 101/112 пошёл ва-банк, выпустив пятого полевого. Команде удалось создать несколько шикарных моментов, в которые уместились попадание в перекладину и сейв Лебедева, однако счёт остался прежним. С-Груп вновь одержал победу в важном матче продолжает шествие по чемпионату пока лишь с одним поражением. А 101/112 оказался уязвим без своего главного лидера, хотя в грязь лицом точно команда не упала.