1:15
49'
1:16
50'

На этот матч Практик пришёл в очень даже интересном составе, пусть и не идеальном. Ещё на разминке казалось, что эти парни могут дать бой более статусному врагу, несмотря на все регалии последнего.
На деле же оказалось всё совершенно не так, с первых минут Практик плотно обосновался у своих ворот, Козлову не хватало рук, дабы отбивать всё, что летело в ворота. Да, Практик открыл счёт в этом матче, но это скорее была приятная случайность, нежели закономерность. Копыч в моменте продемонстрировал чудеса своей самобытной техники и благодаря пресловутому «черпачку» сделал счёт 1:0. В ответ последовал целый штурм, который не заканчивался до конца встречи. Легпромразвитие в этот вечер не дал сопернику свободно дышать, что случилось в игре первого круга, а результат налицо. В этом матче мы увидели много красоты в исполнении «заводчан», они забивали с разных дистанций, с разных ног и разными игроками. Практик как ни старался, но банально не поспевал ни физически, ни мысленно. Легпром превзошёл соперника во всём и в очередной раз всем напомнил, почему команда находится на вершине турнирной таблицы. Сомнений в заслуженности занимаемого места на сегодняшний день нет, это топ-уровень. Практику не стоит сильно зацикливаться на этом результате. Конечно, могли они сыграть гораздо лучше, но о говорить о победе, когда соперник настолько силён, не приходится. Нужно сосредоточиться на будущих играх, ведь там уже и Интер начинает подпирать.