4:12
49'
50'
5:12

Завершался сезон в первом дивизионе матчем аутсайдера, который уже получил путёвку во второй дивизион и середняком в лице Практика, который под конец сезона недурно разыгрался.
Внушительная форма Практика в последнее время никак не пугало Интер, которому терять уже точно нечего, который в заключительных играх сезона просто пытался играть в удовольствие и отрезками это у него получалось очень даже недурно. Так, например, пока гости в этой игре просыпались (и это в пять часов вечера), подопечные Петрицы быстренько сориентировались и сообразили парочку голов в ворота Серобабы. Первым забил Макаренко, оббежав всю защиту Практика, как тренировочные стойки. Затем сквозь защиту пробрался, словно сквозь лес, Герцев и ткнул мяч мимо вратаря, но попал в ворота. Шестая минута — счёт 2:0. Практик не понял, что произошло и вынужден был выходить из зоны комфорта, ведь задачка была уже не из простых. Постепенно, хоть и медленно, гости наращивали обороты, корректировали настройки своей игры, но Интер оказался не лыком шит и просто так забить не позволял. При всём при этом и Серобабу напрягали в воротах на постоянной основе. Юра явно не ожидал такой прыти от команды, которая уже вылетела из «элиты», ведь к тому же, этот матч ничего не решал. Вероятно, Юра даже думал, что проведёт матч, как курорте, красиво завершив сезон, но не тут-то было. Отыграться гости смогли лишь в самой концовке тайма, когда хозяева ненадолго потеряли концентрацию, да и подустали к перерыву. Тут-то и прорвало гостей, они не просто забили, а даже сумели перед перерывом выйти вперёд. Целый тайм мучений, страданий и растраченных моментов дали плоды только к девятнадцатой минуте. Розыгрыш углового пришёл к команде на помощь, Иванов решил не бить, а прострелить на дальнюю штангу в надежде, что Метельков сумеет найти способ до мяча добраться и переправить его в ворота. Гордей, как истинный лидер, справился с этой задачей и положил начало камбэку. Не прошло и двух минут, как счёт стал равным. Статус кво восстановил Филь, который завершил великолепную комбинацию Практика, в которой поучаствовали все пять человек команды, находившихся в тот момент на площадке. Настоящее загляденье. Но и это был не конец, бедняга Данилюк был огорчён и в третий раз, но на этот раз Игорем Петрушей, который нанёс не самый предсказуемый удар в не самый предсказуемый момент, чем дизориентировал голкипера. Первый номер Интера был близок к «сухарю» в первом тайме, но получилось всё гораздо хуже, чем хотелось бы.
В начале второй половины Практик чуть было не повторил «подвиг» первого тайма. Уже на третьей минуте тайма Макаренко продрался сквозь двоих защитников по флангу, а пока те апеллировали к судьям, Николай взял и сделал счёт 3:3. Но в этот раз гости больше не допустили того, что позволили ранее. В этот раз Практик прорвался фактически сразу и команда вывалила всю свою мощь уже в ближайшие минуты. Интер оказался не готов к такому напору и стремлению, а у гостей будто силы не заканчивались вовсе. Метельков был вечным мотором атак своей команды, постоянно руководя составом и командуя кому, куда и как бежать. Это срабатывало, слушался даже Иванов. Как результат — 3:7 по прошествии чуть менее десяти минут. Интер уже понимал, что матч вряд ли спасти, однако команда находила в себе силы не сдаваться. Практик же поймал небывалый кураж и почти каждую свою атаку завершал опасным ударом, бедняга Бородин во втором тайме настрадался. Избежать разгрома Интеру не удалось, но он был заслуженным, Практик играл мощно. В итоге, подопечные Петрицы покидают турнир на минорной ноте, а Практик завершает сезон с оптимизмом глядя вперёд.