3:9

Тур:1

20.09.2020 / 16:00

Стадион: С/К "Спартак"

скрыть трансляцию

обзор матча

Лучшие игроки: -— / Гречихо Евгений.
Триумф вернулся. Эта яркая команда, которая блекло уходила в спячку, снова с нами и снова пестрит самыми яркими красками. В первом туре им предстояло сразиться с Еврооптом, командой, которая умеет бороться с кем угодно, если у неё есть хорошее настроение.
Номинальные хозяева в этом сезоне решили вновь обойтись без каких-либо чисток или больших пополнений состава. Людей в команде хватает, в свои силы они верят, а что ещё надо? А вот Триумф воссоединил свою легендарную связка Гречихо — Михолап, о которой многие уже успели позабыть. Женя и вовсе последний раз в ТФ появлялся аж в далёком 2016 году. В первом тайме мы увидели очень упорную борьбу, которая вылилась в достаточно интригующий счёт. Гости постарались с первых минут задержать мяч у себя. Конечно, когда в твоём составе есть такие мастера, как вышеупомянутые парни, то разве можно играть по-другому? Триумфу это удалось, в целом, команда владела инициативой, лишь иногда, на время, отдавая её сопернику. Евроопту в таком стиле игра была привычна и никого это не смущало. Первый гол мы увидели только на восьмой минуте игры. Это Гречихо с первых минут стал заявлять о себе и тащить команду вперёд. Классную комбинацию, которую завершал последним пасом Прищепов, Женя завершил хладнокровно. Развить не удалось, однако гости смотрелись с балкона очень уверенно. Евроопт в отсутствии Сушко надеялся на других своих лидеров, однако и они долго раскачивались. Летние длинные каникулы где-то давали о себе знать. Пока вся команда искала себя, Лаппо приходилось брать всё в свои руки. Он и отметился двумя очень схожими взятиями ворот, оба получились в результате розыгрышей аутов с правого фланга атаки. Но между ними тоже был оформлен дубль, это вновь Гречихо не давал покоя защите соперника. В этот раз гол его получился особенно смачным, ведь Женя проявилась чудеса техники, чтобы забить второй мяч. Триумф в первом тайме смотрелся чуть лучше и было бы несправедливо, если бы команда не ушла на перерыв с перевесом. Его команде обеспечил уже Михолап. На секундочку, этот парень ещё в прошлом сезоне взял золотые медали первого дивизиона, а сегодня он пылит за своих старых добрых друзей. И такое бывает. Сергей хитрым ударом в ближний угол, после розыгрыша углового, заставил Кусенкова врасплох.
Во второй половине перевес Триумф только увеличивался. «Зелёная машина», как любят себя называть сами футболисты этой команды, набирала обороты с каждой минутой и заставляла Евроопт очень сильно напрягаться. А самые преданные болельщики с плакатом на балконе придавали команде дополнительную мотивацию. Ещё несколько минут Евроопту удавалось навязывать достойную борьбу, но вскоре команда сдалась. Не хватило «салатовых» на всю игру, Триумф показывал на площадке для чего вернулся в ТФ. Эта команда явно соскучилась по футболу и не могла играть иначе. Поражение в этой игре от них не понял бы никто. Гол за голом стал оказываться за спиной Кусенкова и дело шло к концу матча. Уже давно всё было предрешено и лишь итоговый счёт был неизвестен. Второй тайм Триумф провёл на высоком уровне, а вишенкой на торте стал последний гол команды. Хитрый лис Гречихо продемонстрировал смекалку и разыграл угловой так, что футболисты Евроопта этот момент проспали. А вот Крук был бодрее всех и забил свой первый мяч в сезоне ударом с острого угла. Яркое возвращение Триумфа удалось, такой команде нельзя прозябать, она должна быть высоко. А вот Евроопт, кажется, пропустил предсезонку и команде срочно нужно набирать кондиции.
оставить комментарий
3:9

Тур:1

20.09.2020 / 16:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

3:9

Тур:1

20.09.2020 / 16:00

Стадион: С/К "Спартак"