5:11
5:12
50'

Лучшие игроки: Лозовский Андрей / Дементьев Денис.
Слегка необычным получился матч. Лично я ожидал увидеть настоящую борьбу в этом противостоянии, однако Олимпик приятно удивил, а Partizan разочаровал.
Первый тайм можно охарактеризовать словами: «в одну калитку». Не иначе. Первые минуты ещё прошли в обоюдоострой игре, однако вскоре в Партизане что-то такое сломалось, а там Олимпик прорвало. Осовский, старожил команды, если позволите его так называть, открыл счёт в этом матче классным ударом на восьмой минуте. Михайлов исполнял свой стандартный заброс мяча вперёд, а Сергей оказался на непрофильной для себя позиции, но не растерялся и нанёс удар слёту. Лозовский оказался не готов к такому повороту и счёт был открыт. Ещё немного погодя, Олимпик окончательно дожал соперника и в атаке стал играть кровожадно и смертельно. Второй гол от Алисеенко получился не менее эффектным. Отыгравшись «в стеночку» с всё тем же Осовским, Василий нанёс шикарный удар в дальнюю «девятку». Лозовский даже если бы и был готов, то вряд ли бы мяч сумел остановить снаряд, летящий по такой траектории. Описывать дальнейшие события тайма бессмысленно, Олимпик превосходил соперника по всем статьям и мог добиться ещё большего счёта, чем 0:6. Но на продолжение у них был целый второй тайм.
А вот второй тайм, если смотреть на «сухую» статистику, получился равным. Всё дело в том, что прорвало и Партизан. Но здесь с оговоркой. Всё-таки Олимпик им позволил это сделать, ощущая своё явное превосходство. Сложно при таком большом гандикапе сохранять концентрацию при игре в защите, уже и сами защитники бежали вперёд в надежде отличиться. Первые минуты тайма под номером два проходили в том же порыве, что и весь первый тайм. Однако на этот раз голы забивались быстрее и легче. Когда счёт стал 0:10, проснулась и атака Партизана, возглавляемая Соколовским и Богдановичем. Эти двое, конечно, улучшили личную статистику, но кому от этого стало легче? Вторая половина закончилась со счётом 5:6 в пользу победившей по итогам встречи команды, но даже при таком равном счёте ощущалось преимущество одного из коллективов. На сегодняшний день Партизан не ровня Олимпику. Похоже, что Олимпик собрался по-своему «пошуметь». Посмотрим, насколько им это удастся.