Триумф в этом сезоне выглядит очень симпатично, и это заслуга в первую очередь всей команды, ведь та атмосфера, что царит в коллективе отображается и на площадке, где раз за разом мы наблюдаем победы.
Игра Триумфа это всегда что-то интересное, новое и весёлое. Например, этот матч начался с гола Бурака. А он в этом матче с первых минут занял место в рамке. Паша подключился к розыгрышу углового, а соперник попросту решил, что он не опасен и даже никто к будущему голеодору не выдвинулся, чтобы помешать нанести удар. Так Триумф повёл, но удачное начало не означало лёгкий матч. Викинг команда пускай и не с лучшей игрой, но с очень боевым характером. Уже на шестой минуте Белявский легко обыграл защитника и нанёс прицельный удар по ворота вышеуказанного вратаря-бомбардира, счёт стал 1:1. Обменявшись голами, команды принялись настраивать свой футбол. Игра Триумфа была увереннее и команда предсказуемо владела инициативой, помимо вратаря игру строили Михолап, Гречихо и Прищепов. Остальные были в подыгрыше, но желанием все были равны. Не хватало только «зелёной машине» забивного нападающего. Всё-таки сложно рассчитывать на много голов, когда у тебя в атаке играет вратарь Липустин. С реализацией моментов были проблемы, но с их созданием был полный порядок. Так, Прищепов вывел свою команду вперёд в середине тайма, благодаря удачной индивидуальной игре. Но уже скоро счёт снова стал 2:2. Викинг перехватил мяч на половине поля соперника и тут же наказал Триумф за расторопность. Это Крылов сделал всё для гола, что в первый раз, что сейчас. С реализацией было лучше у Викинга, но вот с созданием моментов у них существовали некоторые проблемы. С такой картиной прошёл весь первый тайм и сказать, что одна команда явно превосходила другую сложно. Но если выражать это в счёте, то Триуфм первый тайм должен был выигрывать в один мяч. Так и случилось под самый занавес тайма. Бурак не уставал подключаться к атакам своих, ещё раз он имел прекрасный шанс отличиться, но мощнейший удар на себя приняла перекладина. Зато удалось забить Березину. Гречихо протащил мяч сквозь защитников и отдал пас Андрею, тот нанёс удар во вратаря, но на добивании был бесподобен. Удар головой пришёлся точно в сетку.
Во втором тайме получилась более нервная и напряжённая игра. Ведь отрыва в счёте не получалось, а исход встречи мог решить любой случайный гол. Но случайным было уже не место во втором тайме. Бурак демонстрировал спокойствие и уверенность удава, тем же самым отличались и вратари Викинга. Триумф стал уделять больше внимания защите, а Викинг попросту не мог ничего противопоставить. Хозяева классно контратаковали, но слишком много мудрили. То пас лишний, то обводка не нужная, поэтому голов во втором тайме мы почти не видели. На тридцать третьей минуте забил Михолап, своим фирменным выстрелом с розыгрыша стандарта, но и Викинг не остался в стороне. Это Павленко подкараулил ошибки защищающегося и классно пробил с носка в дальний угол. Дальше мы видели настоящую битву за мяч. Никто не хотел уступать, Триумф старался играть от простого и понадёжнее, а Викинг выжимал из себя максимум и надеялся на удачу. Удача им больше не помогла, а в схватке с Триумфом Викинг оказался чуть слабее. Как ни крути, но хозяева наиграли на победу, быть может, даже на более уверенную, но это футбол и голы за одну красоту не даются. Таким образом Триумф закрепился вверху турнирной таблицы на равне с Легионом, имея пока лишь одно поражение в активе.