обзор матча

Встреча двух детищ Вовы Евстратчика, по афише было любопытно понаблюдать за такой игрой. Сейчас сам Вова является руководителем одной команды и игроком другой. В этом матче он не стал играть, лишь руководил.
Фаворит был в этом матче очевиден, на сегодняшний день от Партизана сенсаций ждать не приходится. Команда, которой сегодня заведует Хомиченко, пока сыровата. Это новый коллектив из игроков не самого высокого класса. Конечно, есть у них и парни более способные, но сейчас не на этом должен делаться акцент, ведь любая уважающая себя команда изначально ставит игру, а уже затем подбирает под этого необходимые кадры. Первая половина встречи дала почти все ответы насчёт победителя. Быстрый гол Бузака не удивил совсем никого, ожидалось, что начнётся целое голевое пиршество, но нет. Партизану удалось отвести угрозу на какое-то время. В атаке получалось мало, но в обороне парни в чёрной форме по-настоящему сражались. Ближе к середине тайма родился даже гол из грубой ошибки защитников Реала, быстро сориентировался Стукач и наказал оппонента за оплошность. Никита имел ещё не один шанс своими хлёсткими выстрелами поразить цель в этом матче, но точность слегка подвела. Реал на забитый гол отреагировал мгновенно, команда включила турбо-режим и ответила наглому сопернику четырьями безответными мячами. Преимущество в классе, да и по игре, было очевидным. Главной задачей для Партизана было не упасть в грязь лицом. В первом тайме это кое-как получилось, а вот во втором должно было быть сложнее.
Не знаю, была ли команда от Евстратчика пощадить свой, так сказать, фарм-клуб, но как-то без большого рвения Реал играл во втором тайме. Могли и должны были доводить дело до разгрома, но этого не случилось. Очень спокойная, местами ленивая игра, которую вполне себе могли позволить, учитывая расстановку сил в матче. Партизан же, напротив, почувствовав, что соперник даёт играть, взялся за это дело. Да, пропустили быстрый мяч от Шлапакова, но дальше дали сделать немногое. Сами бегали смело в атаку, боролись до конца и шли напролом. В итоге даже забили парочку голов, которые на результат никак не повлияли, но подсластили пилюлю. Реал этой победой застолбил за собой вторую строчку, а Партизан получил полезный опыт. Самое главное здесь для обеих команд — сделать правильные выводы и двигаться дальше.
оставить комментарий
6:3

Тур:8

07.11.2020 / 18:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

6:3

Тур:8

07.11.2020 / 18:00

Стадион: С/К "Спартак"