16:2
48'
17:2

50'

Надежд на какую-то интригу в этом противостоянии почти не было, и это не удивительно. Вряд ли кто-либо предполагал, что Партизану удастся навязать достойную борьбу Бобруйску 30. Единственная надежда была на слабый настрой команды Андрея Логвиненко, но этого не случилось. Они пришли не просто выиграть, но и получить удовольствие от футбола. Номер в команде никто не отбывал, каждый старался быть полезен и эффективен. Забил даже вратарь ударом от своих ворот. Возможно не ударом, а подачей, но это неважно. Если ещё вначале игры Партизан старался как-то сопротивляться, то к середине тайма смирился с поражением и игра приобрела односторонний характер. Описывать события в таких матчах нет смысла, ведь сценарий всем и без лишних слов ясен. Бобруйск 30 провёл отличную разминку перед важнейшей игрой с Триумфом, а Партизан показал, что не учится на своих ошибках и продолжает надеяться на чудо, а не на себя.