49'
50'
2:12
50'

В эти выходные было не мало разгромных матчей. Такие игры доставляют удовольствие лишь победителям и их болельщикам. К сожалению, для нейтральных болельщиков такие игры скучноваты, ведь всегда хочется какой-то интриги, борьбы. Вектор достойно провёл первый тайм. Команда с самого начала упорно сопротивлялась, не боялась более статусного соперника и у неё это неплохо получалось. Да, в атаке дела были плохи, однако в обороне команда играла очень самоотверженно. Реал эту игру начал очень спокойно, даже излишне спокойно. Класс команды позволял ей играть неспешно и не особо переживать за то, как играет соперник. Отчасти было удивительным то, как долго Реал не мог забить. Но также в памяти всплывает матч Вектора, против Триумфа, где зелёные не могли забить больше тайма. Совпадение? Не факт. Возможно, Вектор знает какой-то секрет игры против топов. Жаль только не хватает команду на весь матч и в атаке не получается дать достойный бой. В остальном, команда может и умеет преподносить сюрпризы. Тот же матч с Еврооптом, отличный пример. Реал забил лишь ближе к концу тайма. Всё началось с обидного для хозяев автогола и этот мяч дал старт разгрому. К концу тайма счёт было уже 0:4 и было очевидно, что Вектору не спастись. Теперь задачей было уйти от позора и забить хотя бы однажды.
Во втором тайме команде Марченко это удалось, даже дважды. Однако Реал тоже раззабивался и бедняге Санотенко настрелял больше десяти мячей. Команды абсолютно разного уровня, отсюда и результат. Абсолютно заслуженная победа Реала, которая оставляет команду в борьбе за чемпионство.