6:11
6:12
50'

Лучшие игроки: -— / Дрозд Александр.
Евроопт, после провального старта, набрал приличные обороты под конец круга. Три победы кряду и в напоследок матч с предпоследней командой дивизиона, отличная возможность классно завершить круг и подготовиться к продолжению чемпионата.
Голов долго ждать не пришлось, уже на первых секундах Гусаров открыл счёт, а через минуту его поддержал Капустин. Запахло очередным разгромом Партизана, впрочем, так оно и вышло. Однако не сразу, пришлось немного постараться. Партизан в атаке имеет парней умеющих и любящих забивать, творить, поэтому победа для гостей получилась не такой простой, как могло бы быть. На седьмой минуте хозяева забили гол, и получился он настоящим шедевром. Всё благодаря Богдановичу, маленькому открытию этого сезона. Стукач отправил пас в его сторону, Стас, стоя спиной к воротам, умудрился оставить не у дел защитников и пяткой перевёл мяч на Соколовского, которому оставалось отправить мяч в пустые ворота. Счёт стал 1:2 и интрига на пару минут вернулась. Ровно до того момента, пока Евроопт вновь не забил. Голы гостям давались очень легко, многое для этого делали три человека. Двое левоногих Сушко и Смольский, а также неугомонный Гусаров. Момент за моментом, удар за ударом и счёт рос с большой скоростью. Появление вратаря у Партизана сильно команду не спасало, потому что поддержки от полевых было слишком мало. К пятнадцатой минуте счёт уже был 1:6, об интриге говорить не приходилось, как ни старался Лозовский, команду на плаву удержать не удавалось. Удавалось лишь отсрочить неминуемый разгром. К тому же, хозяев на игру явилось лишь шестеро, а против соперника, которого чуть ли не в два раза больше, так играть очень тяжело. Чудом, Партизану удалось подловить Евроопт на расхлябанности и первая половина завершилась с достойным счётом 3:6.
Конечно, вряд ли кто-то рассчитывал, что Партизану удастся в этой встрече уже зацепиться за очки, но они не сдавались. За это они достойны уважения. Но против такого Евроопта не попрёшь, даже такого, у которого вратарь играет в поле. Это была очень забавная игра, ведь команды на двоих забили целых восемнадцать мячей, причём немало мячей побывало в воротах обоих коллективов. Евроопт демонстрировал своё превосходство, забивал одного красавца за другим и спокойно шёл к уверенной победе. В итоге дошёл, дав и сопернику проявить себя и самому порезвиться. Вторая половина завершилась с таким же счётом, что и первая. Это было забавно и в то же время удивительно, ведь силы у Партизана заканчивались и по логике вещей, Евроопт должен был одерживать ещё более уверенную победу. Но Лозовскому всё же удалось подсластить пилюлю своими сейвами. По итогу, Евроопт одержал четвёртую победу подряд, оторвался от дна таблицы, а Партизан ко дну пока прилип. Мало что получается у команды, во втором круге хотелось бы увидеть более зрелую игру.