48'
3:11
49'
50'

Отчасти эта игра получилась даже интересной и пускай не вводит вас в заблуждение финальный счёт.
Вектор начал игру и провёл весь первый тайм очень даже бодренько, именно так, как команда умеет. Жаль, что такие проблески бывают у неё очень редко и недолго, ведь очевидно, что потенциал есть. Остаётся лишь понять, как его раскрыть. Олимпик же свой потенциал нащупал ещё в прошлом сезоне, а в нынешнем пытается найти способы его реализовать. Складывается ощущение, что команда на верном пути, главное не спугнуть. Добровольский открыл счёт классным голом уже на третьей минуте. Олимпик оказался в неловком положении и вплоть до шестого круга секундной стрелки не мог придумать ответ. Всё потому, что на поле не было второго главного бомбардира команды Пиманёнка. Он на игру запоздал, но как только в неё вошёл, сразу же забил. Ему потребовалось всего несколько касаний и секунд, чтобы это сделать. Вот что значит лидер. Гол команду раскрепостил и Олимпик заиграл увереннее. Но и Вектор не сдавался, упорно сопротивлялся и мог не раз выходить вперёд. Ничейный счёт продержался почти до середины тайма, где гости всё-таки добились своего. Дементьев и Гайшун сказали своё слово и вывели Олимпик впервые в матче в лидеры. Казалось, что вот-вот Вектор, как ему часто свойственно, посыпется. Но нет. Команда где-то нашла силы и энтузиазм, взялась за дело и доставила проблем сопернику. Всё-таки умеют они иногда собраться. В течение нескольких минут ситуация несколько раз менялась, но в итоге к семнадцатой минуте шикарный выстрел Мельника в ближнюю «девятку» ворот Тринова сделал счёт 3:4 и победа Олимпика не казалась такой уж очевидной, ведь проблем у команды было немало. Но вся эта ситуация вынудила Олимпик принять меры, хоть и не явные и не так уж сразу. До конца тайма команде удалось больше не пропустить и парочку забить. В перерыве была проведена работа над ошибками и во второй половине Вектор был разбит в пух и прах по всем статьям. Главным героем матча, безусловно, в очередной раз стал Пиманёнок. Золотая находка для Олимпика, которая может помочь команде забраться повыше к концу сезона. Но пока им предстоит ещё много игр сыграть и показать на что они способны. Вектору же нужно делать выводы из такого провала во втором тайме, иначе разгромные поражения заканчиваться не будут.