8:3
44'
9:3

Лучшие игроки: Приёмко Михаил / —.
От Легиона больших чудес в этом сезоне уже не ждут, да он их и не преподносит. Единственное, что могло помочь подопечным Дубка, так это несобранность соперника, как морально, так и физически.
Но удача обошла стороной бело-красных уже в самом начале. У Реала на игре был отличный состав, что большая редкость, а настрой их не давал повода повода в себе усомниться. Легион дал слабину уже в самом начале игры, то ли испугавшись, то ли не ожидав напора оппонента. Реал забил два быстрых и отличных гола, в обоих мячах классно себя проявил Приемко, а помогали ему Свиридовский и Смирнов. Два гола красавца и уже попахивало разгромом, но неожиданно гости начали сопротивляться, а хозяева ослабили напор. В связи с этим у Легиона начали появляться проблески в игре и надежда на хорошую игру. Свиридовскому пришлось постараться, чтобы ворота уберечь, какое-то время ему это удавалось, а позже он просто подарил мяч сопернику за что и был наказан. Соперник оказался недружелюбен и не простил за оплошность, а затем еще и отблагодарил. Реал осознал, что победа еще не добыта и стал играть собраннее, ответственнее, разыгрывая комбинации, и, пытаясь вывести соперника из зоны комфорта. Ближе к середине тайма удалось вернуть себе инициативу и до конца тайма и матча её не отдавать. На Реал было приятно смотреть, когда он в сборе и настроен на победную и красивую игру. Легион тоже собрался неплохой дружиной и не меньше хотел победить, но помешала дисциплина, которой нет. Лишние неуместные финты, споры с судьями, масса игровых ошибок... Всё это вылилось в 5:2 по итогам тайма и призрачные шансы на успешное завершение матча.
Во второй половине ничего не изменилось. Легион по-прежнему разваливался изнутри, команда была разобщена, не поддерживали друг друга, а Реал был полной противоположностью и с радостью пользовался уязвимостью врага. Итоговый разгром не удивителен, в этот день Реал показал, почему он борется за путёвку в элиту и медали, а Легион - нет.