обзор матча

Вслед за Бобруйск 30 трудности в матче с не самым грозным оппонентом испытал и Реал, по-прежнему сохраняющий шансы на золотые медали.
Подопечные Евстратчика начали игру с молниеносного гола гола на первой минуте, который прогнозировал Викингу болезненный и обидный разгром, ведь ко всему прочему, у синих на игру уже не первый раз в сезоне пришло лишь пять человек. Но, как минимум в первом тайме, они своё название целиком оправдали. Пропустив быстрый гол, команда тут же обосновалась у своих ворот и вперёд выдвинула лишь одного Белявского, надеясь на его мастерство, фарт и бомбардирские навыки. У того в первом тайме было много попыток пробить Свиридовского, но большинство из них летело мимо, а если в створ, то удары получались невыразительными. Ставка на одного единственного форварда в атаке не сработала, зато неплохо у команды получалось обороняться. Они задавали темп игры, хотя чаще играли без мяча, а соперник этот удобный для них темп поддерживал и долгое время не мог забить много. А до середины тайма вовсе не мог забить даже второй мяч. Куча различных розыгрышей, комбинаций и задумок, но все нейтрализовывались защитой и Денисовым. Паники и спешки ни у кого не было, но расслабляться было непозволительно, ведь любая потеря концентрации могла превратиться в гол. На пятнадцатой минуте одна из вылазок Викинга неожиданно закончилась взятием ворот в исполнении Крылова. Почти весь гол сделал Иванов, которого партнёры отправили в забег, но вместо того, чтобы пробить в ситуации, где многие бы именно это и сделали, Геннадий развернулся с мячом, отошёл от штрафной площади и отдал разрезающий пас в район дальней штанги, где его партнёр завершил атаку точным ударом. Гости взбодрились, поверили на какое-то время в себя и вселили маленькую надежду на успех для конкурентов Реала, которые без сомнений за матчем следили. И действительно такой убаюкивающий стиль игры команд имел под собой такую почву, однако нужно было понимать, какие цели преследует Реал и какие обстоятельства имелись у обоих коллективов в той игре. Реал тоже прекрасно помнит, как Викинг сотворил чудо в матче с Торпедо, выиграв у тех впятером, поэтому очень скоро стал те самые надежды своих соперников постепенно истреблять. В заключительной пятиминутке парни в голубых футболках количество преобразовали в качество и смогли забить два безответных мяча, которые снимали уже множество вопросов. Конечно, оставалась ещё мизерная надежда на отдых Викинга в перерыве и открытие их второго дыхания, но это было что-то из области фантастики.
Второй тайм это подтвердил, Викинг продолжал выжимать максимум из того, что имел и у них это получалось довольно-таки недурно. Команда имела достаточное количество моментов, но реализация оставляла желать лучшего. А Реал, играя далеко не в лучший свой футбол, спокойно переигрывал подуставшего соперника и доводил дело до разгрома. Во второй половине никакого чуда не произошло, главные конкуренты Триумфа с борьбе за титул уверенно приближались к победе, играя в неспешный футбол. Реал много экспериментировал, изобретал и в конце концов добился своего. Лишь гол Иванова в самой концовке чуть-чуть смазал впечатления о классно проведённом тайме, но в целом, гол от бывшего игрока команды ни на что не повлиял. От первого дивизиона Реал теперь отделяет одна победа, а судьба чемпионства находится в руках и ногах Триумфа, остаётся лишь ждать и надеяться.
оставить комментарий
2:9

Тур:21

13.03.2021 / 15:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

2:9

Тур:21

13.03.2021 / 15:00

Стадион: С/К "Спартак"