3:16
46'
49'
3:17

Матчи с такими счетами редко бывают привлекательными, хотя для Партизана какой-то отрезок игры всё было не так уж безнадежно.
Радость Партизана длилась достаточно долго, если брать в учёт статус соперника и его задачи на концовку сезона. Номинальные гости, осознавая разницу в классе и силе команд, позволили себе в первом тайме играть, спустив рукава. Но Партизан не испугался грозного противника и двадцать с небольшим минут удерживал интригу в матче. Все начало происходить молниеносно. Первая такая Бобруйск 30 и сразу гол, отличился, конечно же, Логвиненко, подкараулив ошибку защиты соперника. Ответ не заставил себя долго ждать, не прошло и минуты, как Хомиченко сравнял счет на табло, удачно замкнув передачу Красноносова на дальней штанге. Бобруйск 30 играл очень медленно, а Партизан с каждой минутой всё больше верил в себя и команде это помогало лучше играть. Но так дело продолжаться не могло, игре нужны были голы - игра нужна была голам. На семнадцатой минуте случилось долгожданное, после длительной пятнадцатиминутной «засухи», Партизан забил гол и вырвался в лидеры матча. Помог штрафной удар вблизи ворот гостей, а уже Нерушов тот еще мастер подобных стандартов. А уже эта дерзкая заявка Партизана и стала отправной точкой будущего разгрома этой команды. Бобруйск 30 никак не планировал жертвовать очки, они все еще нужны команде, ведь борьба за медали идет до конца. «Горожане» включились в игру, словно по щелчку пальца, и до конца тайма настреляли пять безответных мячей. Партизан был не в силах противостоять одному из лидеров чемпионата, а сами эти лидеры получали удовольствие от процесса и во втором тайме довели дело до неприличного. Давненько мы не видели такой голодный Бобруйск 30, который мчит вперёд на всех порах. Вторая половина прошла, как говорят во дворах, по принципу «в одну калитку». Итоговый счёт говорит сам за себя. «Лососевые» подтвердили статус самой забивающей команды дивизиона, а уже в ближайшие выходные команда может стать такой среди двух дивизионов, но для этого придется изрядно попотеть, ведь в соперниках главный претендент на чемпионство.