14:7
50'
15:7

Лучшие игроки: Гусаров Алексей / —.
В своей последней встрече сезона обе команды решили играть без оборон. Матч ничего глобального не определял, ни на что серьёзно не влиял, поэтому можно было себе позволить играть так, как никогда больше.
С самого начала Евроопт обозначил своё превосходство, но Киреенко старался как мог и в начале встречи мы видели не так много голов, как могли бы. Евроопт в своём фирменном стиле комбинировал, изобретал и издевался. Состав у команды подобрался на этот матч прекрасный, поэтому беспокоиться было не о чем. Партизану оставалось смириться с будущим результатом и постараться дать бой, показав на что сами способны. Показать всему Партизану, наверное, не удалось. Но удалось о себе ярко заявить Соколовскому, который забил аж пять мячей в этой встрече! А мог и шесть, но ему помешал Капустин со своим автоголом. Судя по всему, это лучшая игра Виталия в сезоне, а может и лучшая за последние парочку сезонов. Такой результативности от него было давненько, а здесь он показал, что внутри него засел где-то глубоко опасный форвард, которого нужно раскрыть. Евроопт с Виталей не справился, но зато справился с Партизаном. Описывать происходившее на площадке, вероятно, не стоит. Преимущество салатовых было очень велико, даже несмотря на то, что Партизану удалось забить наибольшее количество мячей в одном матче за этот сезон. Никто не пропускал семь мячей от Партизана, а Евроопт смог. Евроопт вообще любитель подобных своеобразных рекордов, сразу же вспоминается и единственная победа Вектора в сезоне… Но не о грустном для «продуктовиков» сейчас писать нужно, ведь они забили в два раза больше, вновь напомнили всем, что являются очень добротной и опасной командой. Будет здорово, если в будущем сезоне эти парни соберут волю в кулак и выдадут свой лучший сезон, где в каждой игре буду играть так, как умеют, в полную силу и с невероятным энтузиазмом. Обеим командам есть над чем поработать в межсезонье, у обеих есть потенциал, стоит лишь не забрасывать его. Сезон был закончен ими очень результативно и вполне позитивно, хочется, чтобы такой задор остался у этих коллективов и в будущем.