46'
17:1
48'

Лучшие игроки: -— / Козловский Никита.
S-Group, как и его главному конкуренту в борьбе за золото первого дивизиона, с жеребьёвкой тоже повезло. Не так сильно, но всё же. Торпедо, ко всему прочему, на игру явился с очень скромной обоймой игроков. Видать, проиграли этот матч ещё до его начала. Так и вышло, голы посыпались с первой минуты и уже в первом тайме вся игра была сделана. Во втором тайме можно было ходить пешком, всё равно бы победа была за зелёно-чёрными. В первом тайме чёрно-белым не давали спокойно дышать, а отсутствие вратаря сказывалось на счёте. Голы были на любой вкус и цвет, а от полного позора Торпедо удалось уйти во втором тайме, благодаря одному единственному голу Рыжкова. Подсластил пилюлю так сказать. Номинальные хозяева отличные порезвились, дали игровое время Вайтешину, пусть и в воротах, опробовали Шимчика и вернули, наконец-таки, Кохно в команду. Похоже, в коллективе Вячеслава Бородавки всё постепенно нормализуется. Будет интересно наблюдать за ними в будущем, а пока нужно готовится к Евроопту. В прошлом сезоне этот не грозный коллектив чуть было не выбил из кубка Охрану, удастся ли доставить проблем S-Group? Время покажет.