49'
50'
3:13

Лучшие игроки: -— / Григоренко Дмитрий.
О том, что Вектор может пройти дальше вряд ли мечтали и даже в самых сладких снах сами футболисты команды. Разумеется, сила Мувистара позволяла команде привезти даже второй состав и играть в половину силы, результат был бы тем же. Вероятно, счёт был бы несколько иным, но это не так важно. Стоит отдать должное Вектору хотя бы в двух случаях. Во-первых, начало матча команда провела очень достойно, давая бой одной из сильнейших команд первого дивизиона, Мувистар в первые минуты встречи забивал с трудом. А во-вторых, даже когда счёт достиг разгрома, Вектор не падал духом, пытался играть так, как может и по-прежнему смело идти вперёд. Во втором тайме старания дали плоды и команда забила целых три мяча. На секундочку, этот коллектив, по итогам первого круга, находится на последней строчке второго дивизиона. Поэтому результат хоть и предсказуемый, но отчасти достойный. Футболисты Мувистара же на протяжении матча успевали даже между собой повздорить, всё-таки к этой игре они были неравнодушны, что очень радует. Жлобинчане шагнули в четвертьфинал, где жребий предоставил им в соперники S-Group, это должна быть очень интересная битва. Помним, что матч лишь один, а как известно — мяч круглый, поле ровное — может произойти, что угодно.