3:9
48'
3:10
50'

Две основных причины поражения: Первое- это отсутствие вратаря. Стоял полевой игрок, у которого навыков вратаря в принципе нет. Мы просматривали видео, залетело шесть смешных мячей, которые бы более- менее вратарь их не пропустил. Второе - это тактический момент, изначально хотели сыграть от защиты, но не сколько ребят не поняли нашу установку на игру. Договаривались играть по зонам, но не получилось. Из за этого несколько голов и прилетело. Во втором тайме сделали корректировки, стали прессинговать с середины второго тайма, игра выровнялась, но в концовке снова нам забили голы, которые вратари пропускать не должны.
Капитан команды Заруба - Купринович Александр

В целом игра прошла очень классно. Первый тайм считаю что вообще без шансов, владели мячом. В середине второго тайма немножко подустали, соперник начал нас прессинговать. Мы своевременно взяли тайм-аут успокоились и доиграли. В целом игра очень хорошая, ребята молодцы. Играли в пасик, все как обычно. Соперник наш играл вторым номером. Ожидали что в начале будут играть более активно, но они решили сыграть от обороны, на контратаках, но не получилось. Считаю, что победа заслуженная.