7:5
50'
8:5

Лучшие игроки: Фомин Андрей / Никитин Александр.
Игровая суббота завершалась матчем с красивой вывеской и сенсационным результатом. Тихиничам жребий выдал одну из лучших команд города, но бобруйско-рогачёвский коллектив это никак не смутило.
Уже на разминке за S-Group-Березину было тревожно, ведь появится на матче против не самого простого соперника вшестером (почти) — смело. Конечно, грех жаловаться, когда в твоём составе такие люди, как Саплин, Кохно или Никитин, но и в соперниках была команда не уровня второго дивизиона, что прокатывало по ходу первого круга и «тиграм» хватало одного-двух запасных. События в матче начались с быстрого гола Никитина, который с удивительной лёгкостью промчался по флангу, куда его отправил Кохно, и нанёс хлёсткий удар с носка, который пришёлся точно в «домик» голкиперу. Для Тихиничей всё началось не очень хорошо, но этот мяч не выбил команду из колеи. Если прошлый матч, чёрно-красные играли явно вторым номером, то в этом матче, мы наблюдали, как они пытались навязывать свою игру именитому оппоненту. Это довольно довольно смело и интригующе. Футболисты гостей такого, вероятно, не ожидали, поэтому позволили хозяевам уже в первой половине тайма создать несколько убийственных моментов, которые необъяснимым образом не были забиты. Где-то хорош был Лебедев, а где-то брался за голову весь зал от непонимания. Страсти накалялись, номинальные хозяева играли всё смелее и смелее, но вплоть до пятнадцатой минуты счёт оставался прежним. Именно на этой минуте начало камбэку положил гол Юшковского. Сначала в углу штрафной партнёр пасом нашёл Фомина, тому помешали оттуда пробить, но Андрей не растерялся, сместился в центр и изящно покатил подошвой мяч обратно во фланг, откуда Юшковский и нанёс голевой удар. Вновь не самая удачная игра вратаря и вот счёт уже 1:1. Гости насторожились, но тут же получили и второй мяч. Теперь уже Дойлидов отлично открылся в штрафной, откуда ему через всю площадку пас выдал Кривошеев. Первым касанием принял, вторым — забил. Вот и Тихиничи неожиданно вышли вперёд, что не могло не удивлять. Учитывая кадровые проблемы зелёно-чёрных, матч приобретал совсем другой антураж. Тихиничи продолжали играть в своей манере, с высоким и агрессивным прессингом, постоянно меняясь четвёрками, что не могло не сказываться даже на такой команде, как S-Group-Березина. Не готова была эта команда поддерживать такой высокий темп, что и выливалось в постоянные проблемы на площадке. Впереди не хватало точности, а оборона находилась в постоянном напряге, даже при простом розыгрыше мяча от ворот. В итоге, в концовке тайма рогачёвская четвёрка сообразила ещё один мяч в ворота Лебедева. Традиционный розыгрыш аута, которым команда славится ещё со времён Автомобилиста вновь дал свои плоды. Но последнее слово осталось за Никитиным, который на пару с Саплиным организовал молниеносный контрвыпад, за Сашей никто не угнался и он оформил дубль. Счёт 3:2, как итог первого тайма. А могло быть и больше.
Вторую половину матча номинальные гости начали с решительных действий. Они забрали себе мяч и принялись разыгрывать комбинации в надежде отыграть упущенное. Получилось довольно-таки скоро, уже на второй минуте тайма Саплин сравнял счёт на табло. Зелёно-чёрные выдохнули с неким облегчением, но это было только начало. Начало конца. Следующие минуты команды провели в бескомпромиссной борьбе, никто не собирался отдавать этот матч и возможность побороться за главный трофей турнира, несмотря на гегемонию хорошо всем известного коллектива. Гости, набравшись сил в перерыве, поначалу смотрелись неплохо, но с каждой минутой дополнительного прессинга от Тихиничей, им становилось всё тяжелее и тяжелее. Футболисты в команде собраны отменные, но и они не роботы. Играя против такой прессинг-машины, легко не будет никому. Тем более, когда у неё почти полная заявка на матч. Начиная с тридцать пятой минуты матча Тихиничи повели в счёте и больше не упускали своего лидерства в этой игре. А вывел команду вперёд никто иной, как Фомин, нанёсший потрясающий удар, после розыгрыша очередного стандарта. Соперник пошёл отыгрываться и тут же напоролся на контратаку в сольном исполнении от Губского, который элегантно перебросил мяч через ноги Лебедева и удвоил преимущество. Здесь уже было не до шуток, ведь до конца игры оставалась половина тайма. Подопечные Бородавки, который, к слову, тоже был на игре, но вышел лишь однажды, окончательно забрали мяч себе. Тихиничи были не очень-то и против. Чёрно-красные расположились на своей половине и принялись обороняться изо всех сил. С-Груп владел мячом и пытался найти подходы к воротам Мозоля, но владение получалось скорее стерильным, нежели эффективным. А когда владение поспособствовало потере концентрации, Лопаткин мяч у соперника перехватил, убежал на рандеву с Лебедевым, сделал мощный ложный замах и отправил мяч изящной подсечкой под перекладину. Счёт стал 6:3, а гости оказались в патовой ситуации без плана по спасению. Они бросили все свои всевозможные силы вперёд и у них почти получилось спасти игру. Гол Смычника и красивый мяч от Саплина пяткой сократили отставание до минимума, а до конца игры было ещё порядка трёх-четырёх минут. Но в Тихиничах играют не робкие парни и в такой ответственный момент они не испугались, а дали отпор и добились сенсационной победы. Юшковский и Климович забили ещё по мячу и отправили S-Group-Березину на зимние каникулы. Теперь Тихиничам предстоит сразиться с Триумфом — очень упёртой командой.