4:11
49'
50'
5:11

Противостояние этих двух команд ещё в первом круге казалось крайне интересным. Сначала победила команда кАно, причём с разгромным счётом, затем Тихиничи взяли реванш в кубке и вот в третий раз эти команды сошлись между собой в нынешнем сезоне и игра обещала быть крайне занимательной.
Но по итогу мы получили не совсем то, чего хотелось. Подопечные Логвиненко активно стартовали и уже в ходе первой атаки Медведев открыл счёт в матче, сделав серьёзную заявку на победу. Но уже на следующей минуте неудачный рикошет от Беднякова, после удара Дойлидова, сравнял счёт. Прошёл ещё миг и глупейшая ошибка Логвиненко, который в этой игре был вратарём вплоть до сорок второй минуты, привела к обидному и ненужному голу от Лопаткина. Уже к третьей минуте Тихиничи вырвались вперёд. У кАно было много свободы, соперник отдавал им часто мяч, даже инициативу, но те не могли её преобразовать в голы. Вся игра скатывалась либо в индивидуальные действия футболистов, либо в стандарты. Каких-то оригинальных розыгрышей, комбинаций мы так и не увидели. Зато Тихиничи этим похвастаться могли, у них и две полноценные гиперактивные четвёрки были, и стремительные контратаки, и бешеное желание победить. Одна единственная скромная замена, отсутствие голкипера и идей со стороны кАно смотрелись не так убедительно. До пятнадцатой минуты хозяевам удавалось держать в матче интригу, а дальше напор гостей всё-таки сломил сопротивление. Дойлидов и Кривошеев отлично разыграли аут на чужой половине и сделали счёт 1:3. Тайм-аут хозяевам дал отдохнуть, но почти ничего нового не привнёс в игру. Кривошеев старший увеличил отрыв до трёх мячей, а затем молниеносный прорыв по флангу от Половинкина довёл счёт до 1:5. В чудо от кАно уже верилось с трудом, так оно и вышло по итогу. Ещё по два раза командам удалось отличиться в первой половине встречи, которая завершилась со счётом 3:7. Тихиничи выглядели гораздо убедительнее и заслуженно вели в счёте.
Вторая половина вряд ли кого-то чем-то удивила, Тихиничи спокойно доводили дело до победного, а кАно предпринимал отчаянные попытки отыграться, которые раз за разом заканчивались неудачей. Логвиненко пошёл исполнять вратаря-гонялу уже чуть ли не с первых минут, за что команда быстро поплатилась. Климович сделал счёт 3:8 уже на двадцать девятой минуте игры. Победитель уже фактически был определён, хоть и до конца встречи было ещё много времени. Ресурсов хозяевам явно не хватало, которые бы добавили и идей, и сил. Команда изо всех сил старалась, но против таких Тихиничей подобная игра была не эффективна. За несколько минут до конца встречи Логвиненко заработал ненужное удаление, которое не только оставило команду в меньшинстве, но ещё и без замен. А учитывая явку команды в этом сезоне, непонятно каким образом команда теперь будет собираться на следующий матч. Последние десять минут получились результативными для обеих команд. Тихиничи сумели забить больше десяти, а кАно нашёл-таки уязвимые места в плотной обороне соперника. Но победа гостей оказалась более чем убедительной. Тихиничи совершенно точно будут биться за самые высокие места во втором круге и эта команда уже имеет мало общего с той, что была в первом. А вот кАно вызывает большие опасения за свою судьбу, с такой явкой на матчи в первом дивизионе команде будет крайне тяжело.