50'
20:8
50'
21:8

На закуску игрового тура осталось противостояние Бобруйскагромаша и Витязя. Говорят на одни грабли нельзя наступить дважды. Можно, ещё как можно, наглядный пример эта игра. В первом круге витязи знатно взволновали фаворита своими уверенными действиями на старте игры, сегодня случилось то же самое. К восьмой минуте минус два у неоднократного призёра Лиги мини – футбола. Конечно, всем было понятно, что гордых милиционеров на весь матч не хватит. Имея всего одну замену почти нереально противостоять такой машине, как Бобруйскагромаш. Но что могли они сделали. С середины первого тайма заводчане полностью завладели инициативой и до самого финального свистка работали на личную и командную статистику. Не взирая, на столь убедительную победу, хочется предостеречь жёлто – зелёных о недопустимости таких контрастных перепадов. У вас такое происходит не в первый раз, в Лиге Чемпионов могут не простить, пока вы будете спать, вас уже могут скушать. Забавно, но и в этом шестом матче тура, счёт был открыт на первой минуте. Вот вам и снаряды – все шесть в одной воронке.