Лучшие игроки: Машкин Виктор / не определяли Этот матч на мой субъективный взгляд должен был стать очень интересным. Впрочем, так и получилось. Уже на 3 минуте игры шикарным ударом через себя, после отличного навеса Виктора Машкина Старый Бульвар открыл счёт. И тут, поймав кураж, хозяева на 5 и 8 минуте сделали счёт уже 3:0. А на 13 минуте Затовка Дмитрий сделал счёт и вовсе 4:0. Казалось бы, Юность поплыла, но не тут - то было. Буквально через 3 минуты Кембель вернул небольшую интригу в матч. Дальше игра стала выравниваться, но под занавес тайма Картавый и Савицкий с передач всё того же Машкина сделали счёт вовсе неприличным. Итог первого тайма 6:1. Юность получила нужный перерыв для команды и пыталась оправиться от шока, полученного в первой половине, выйдя на второй тайм, гости стали играть чуточку активней, но в одной из контратак пропустила седьмой. В следующие 10 минут команды обменивались ударами, но цель поразить не могли. Но всё же в течении следующих 3 минут Юность сумела забить дважды и сократить разницу в счёте. Однако Бульвар не стал отсиживаться в обороне, а пошёл забивать ещё больше. Сначала Врублевский забил свой первый гол и отметил его изящным сальто, схватив аплодисментов от зрителей. И этот гол помог Виктору Машкину набрать шестой ассистентский бал за матч. Ну а на предпоследней минуте матча решил отметиться и Олег Машкин, который и установил окончательный счёт 9:3. Отличное начало для Бульваровцев и неплохой урок для Юности в первом туре.